Психология
Существует ли справедливость ?
Или она существует только для тех,кто имеет власть и деньги ???
существует. Но это байка.
есть есть но не про нашу честь..
Хотелось бы надеяться...
смотря как будем делить...по братски...по справедливости...или по честному...
Высшая.
))
бумеранг летит ко всем.
потому, что сволочи.
все.
))
бумеранг летит ко всем.
потому, что сволочи.
все.
Мария Каримова
Иди ко мне моя рыбонька ,обнимашки и пожалею.

ты человек для тибя только исполнение диагноза
Определение относительно.
Предика́т — это утверждение, высказанное о субъекте. Субъектом высказывания называется то, о чём делается утверждение. Предикат в программировании — выражение, использующее одну или более величину с результатом логического типа. Далее в этой статье слово предикат используется в значении высказывательной формы. Предика́т (. -местный, или. -арный) — это функция с множеством значений. (или {ложь, истина}), определённая на множестве. Таким образом, каждый набор элементов множества.
ru.wikip
НЕ для каждого. И нищие всегда тоже что то делят.
Смотря что именно Вы называете справедливостью. Как бы определили, что такое справедливость?
Milka 2007
Справедливость . Это когда ты ничего плохого не хочешь ,а тебя обвинили . Не справедливо.
Или наоборот . Человек совершает действия и поступки ,а ему ничего за это не будет. Не справедливо .
Таких случаев массу .
Никто и никогда не берет и не думает ,что было до того ,как случилось какое то событие .
Все мы жаждим одного ,своей личной справедливости по своим правилам и по своим законам ,рассуждаем субъективно.
На основании своих суждений и своих эмоций .
Таких случаев массу .
Если внятно объясните что это, ответим.
Не делай добра, Не получишь Зла ! Все по Понятиям !
Только в виде слова в словаре. А у богатых и власть имущих - вседозволенность.
Когда человек не получает , то чего хочет , он всегда орёт - это не справедливо. Стало быть справедливость - это просто полученная хотелка. А хотелки иногда получают , значит справедливость существует.
Milka 2007
Субъективное это понятие .
Не существует ни какой справедливости.
справедливости как высшей силы нет. справедливость - это субъективная оценка каждого человека происходящего. мы можем немножко менять окружающий мир под свое понимание того, как он должен быть устроен. но у кого-то больше возможностей изначально.
Milka 2007
Тут Вы к сожалению правы.