Психология
Парень признаётся в любви но никаких действий не предпринимает
Знакомый парень уже на протяжении четырех лет когда видит мои новые фото в интернете пишет/ звонит и говорит что ему нужна такая как я, что женится хочет , я отвечаю что не против, но после разговора молчит и не пишет и не звонит месяцами.. и так каждый раз .. Как понять это поведение? Что ему нужно?
Этот парень прекрасный КАНДИДАТ В ПОДКАБЛУЧНИКИ
Елена Верисокина
К сожалению
Не любит а так дурью мается.
Он такое не одной тебе пишет.
В течении четырех лет.
))
а то и побольше.
В течении четырех лет.
))
а то и побольше.
Ничего ему не нужно.Всё это бла-бла-бла на уровне :"Ах какие милые котики,мне б таких!"
Парни - они такие...
Вот мне бы такою...
Меня тоже запиши в очередь на женицца:)
Ждет инициативы от тебя))), либо просто флиртует, по приколу. У него таких как ты может быть вагон и маленькая тележка))
Ну я такой и люблю одну девушку 7 лет, она меня не любит и всё ищет женихов в соцсетях .Я ей дарю подарки и хвалю и т.д. ,приглашаю туда сюда,но её же не прикажешь , и можно понять , ведь соц положение и возраст и много всего не совпадает, поэтому я так решил ,что лучше любить так и действительно ,организм переходит в режим безответной любви и просто радуется что ей хорошо и главное привыкает к этому , да бывают прям дикие желания,но потом думаешь зачем позориться и просто бухаешь или уезжаешь куда в поход на веле. Но я ни разу ей не говорил что люблю ,но она это знает .Ну и ладно , мне и так нравится ,зато это любовь навечно ,ведь мы не надоедим и не узнаем друг друга и ни когда не поссоримся и т.д. Короче ,у всего свои плюсы и минусы.
Елена Верисокина
Так этот только на словах любит. Действий то никаких. Ни приглашений ни подарков и тд
Попробуй ответь не взаимностью- сразу узнаешь как ты ему нужна.)) Поменяй тактику поведения.
Елена Верисокина
Так я и не отвечала взаимностью.