Сначала он был мне интересен. Я давала намёки, действуй. Но нет, ничего . Ну что я могу ещё сделать?
Ну нет и нет, я иду дальше тогда. Но вот его постоянное присутствие рядом, его гдяделки начинают надоедать.
Не знакомы. Встречи по работе. Он свободен. 35 лет, это не пацанчик-девственник, а дядя опытный.
Вопрос: Как быть?
Психология
Мужчина постоянно пытается быть рядом, долгие взгляды на меня, но никаких действий не предпринимает.
1. Чем старше тем требуется больше времени на решение. А ты глазки построила и не понимаешь ничего. Сразу тут и сейчас бывает у молодежи.
2. Так определись интересен он тебе или нет. Потому что создалось такое впечатление что ты якобы у себя в голове дала зеленый свет, а все должны сразу это понять и плюс сдается мне ты как раз входишь в эту группу молодежи, которая еще думает лишь о "хочу" и "сразу".
И то он тебе интересен. то сейчас не интересен.
Если такая ерунда началась и "ожидание" для тебя равноценно "пропаданию интереса и надоеданию", значит он тебе как человек менее интересен, нежели как "покровитель" - найди кого-то своего временного интервала, тоже скорострельного и с хочушкой.
Мой вывод: я не вижу в тебе заинтересованность. Возможно он тоже не видит.
Как в старом дурацком неприличном анекдоте про ковбоя, который все время перекрашивал лошадь, чтобы его заметила девушка.
а может ты страшна как смерть, вот и смотрит.. удивляется..
Анастасия Бурнаева
А может и так.... я даже об этом и не подумала.
ну так если тебе сейчас не интересно-наxуй вопрос тут задавать?
Анастасия Бурнаева
Да интересен. Раздражает то, что и не туда и не сюда.
Да — да, нет — нет. Чё время тянуть.
Хочешь чего-то так и спроси "дядь че глаза вылупил? принцесс никогда не видел?"
Яна Петрина
Может ты замужняя нравишься ему но не по джентельменски даму занятую ангажировать
за член и в кровать)))))
Да помогите ж вы ему, если оно вам надо или так и скажите, что надежды его тщетны. Ну завис мужик, боится облажаться.
Анастасия Бурнаева
Я помогала, он понял, что симпатичен мне. Что ещё надо? В ноги ему упасть?
Ну и что 35 лет? Просто он стесняется. Раз он тебе нравится, прояви инициативу. Что тут такого?
Попробуйте пошалить немного. Ну типа там... подшутить над ним.)))
Если смелости хватит, будет прикольно.
надоедает-так и скажи ему, чтобы не смотрел