Психология

Почему мужчина не может быть рядом долго лишь с одной женщиной?

Наташа Цырфа
В основном все идет от семьи. Кто то всю жизнь в поиске, а кто то любит постоянство))
Юлия Земерева
Лучший ответ
любви нет..
Странно. Все мои знакомые исключительно долго живут с одной женщиной.
Двое, которые ушли сами к другим... жизнь жестоко наказала.
А остальные уходили по вине своих жен... те им замену находили.
Munzira Atamullaeva А жены, которые замену нашли, пожалели? Наказаны жизнью?
Если женщина не его.
Или если он не Мужчина, а одноклеточное животное.
Нормальный Мужчина ценит Свою Женщину. Всегда, что бы что ни выдумывал:)
Влада Смирнова
Ну, видимо, у этого мужчины дофига свободного времени. Лучше бы потратил его более продуктивно, чем бегать за юбками. Должны быть и другие интересы, кроме женщин.
Cristina Grimaldi
Мы рядом до конца, но сливаем баллоны где придется
Надо уметь это понимать и разделять, это природа
Что то вроде пописать сходить за угол, но от семьи не откажемся
А вот бабы паскудницы наоборот, новый Вася-прощай семья и весь мир, сучки короче
Ирина Шурухина
Наташа Цырфа да уж... но -правда...
Сл@денькая Бэйб@=))) Значит ли это, дядя, что когда ваша жена, вроде как "ходит за угол", регулярно, но не остаётся с васями, а исправно возвращается, вы это приветствуете.
Потому что мужчина измельчал и выродился. Остались раритеты.
Обычная распущенность. Любой человек в состоянии проявлять верность, если главное-любовь.
Может..
Перестать контролировать, допрашивать и начать доверять.
Но как это реализовать...
Вот и получается, что сами, своими руками.. (((
Сейчас модно на полигамность ссылаться.
Не знаю такого мужчины.
По причине низости, несовершенств всякого рода и завышенных ожиданий.
Aidai Jumaeva
Одна ласточка весны не делает.
Японская поговорка.
Равнозначна относительно обоих полов.
Анастасия Рейх
Видимо ему эта женщина не нравится.
Gulnur Abilkasimova
видимо-ета женщина только на таких клюёт
Girl From Hell
Не может, потому что он с ней поверхностно... Да и по сути рядом-то и не был... Ну может находится чисто физически все время рядом... Но не всем этого достаточно
Потому что родители имеют свойство умирать.
Наташа Цырфа при чём здесь это?
Инстинкты. Мужчина стремится распространить свои гены как можно шире, его больше привлекают ещё не завоеванные женщины. Мужчина прилагает усилия чтобы добиться девушку. Но после нескольких недель отношений привлекательность партнерши в глазах мужчины падает. Гены нужно распространять дальше.