Психология
какие действия вы предпринимаете,чтобы не потерять интересного вам человека?
Перестаю бояться его потерять.. для того, чтобы пальму первенства боязни отдать ему... Если ты сама интересный человек... и уверена в себе, чего бояться. Существует закон, который гласит-подобное притягивает подобное и еще.... Все в мире игра-один убегает. другой догоняет. Будите удерживать-уйдет.. Станьте для него постоянной угрозой потери.. и драгоценностью.
Оксана Немец
Однако чего то ведь вы всётаки боитесь, человек в большинстве случаев обязательно чего нибудь боится, и то чего вы боитесь не хуже ли бояться чем бояться потерять?
Никаких... просто люблю его)
Эххх.. . Сама мучаюсь сейчас этой же проблемой.. . Но так ничего и не придумала. К сожалению людей совершенно невозможно удержать, если они сами не заинтересованы в каких-либо отношениях с вами. А насильно не получится.
Я беру его недопитый чай, наливаю в пузырёк, этот пузырёк зашиваю в шкурку земляной жабы и заворачиваю в сушоные листья лопухов, потом обмазываю всё это печною сажей и зарываю под порог. Метод верный. - ШУТКА
никаких, я не люблю поднимать перья, что б понравится кому-то, я такой, как я есть, если человек воспринимает меня таким, то имеет все шансы стать мне другом, но изголятся перед кем-то, поддерживать в нем постоянный интерес.. . это по началу может казаться веселым. но потом надоедает, если б люди вели себя так, как они это делают всегда, было б в мире меньше лицемерия, понтов и пафоса.
никаких. Если интересному человеку со мной интересно, то он не исчезнет из моей жизни.
Стараюсь заинтересовать его своей персоной.
Ну, вообще-то, если Вы этому человеку тоже интересны, то ничего особого предпринимать и не придется: -)
никаких, если человек собрался уйти, то его ничем не остановишь..
Пытаюсь быть интересной и ему, найти общие темы или заинтрересовать чем-либо, например загадочностью
Какие какие на ошейник и поводок сажу)))
интересный человек это я сам
Здесь буду отвечать ему на вопросы.
подстраиваюсь под него