Психология
Как по-вашему,лучше быть хорошей девочкой или счастливой?
Если для ощущения счастья надо бы стать плохой, мне такое счастье ни к чему!
конечно счастливой
лучше для кого или для чего? Вопрос не раскрыт)))
сделанная гадость вас сделает счастливой ?
счастливой конечно...) "хорошая"-это понятие очень размазаное,а потому хорошей для всех все равно не будешь...
Если для мужиков то хорошей. Если для кошек,то счастливой.)))))
Не все хорошенькие счастливы и не все счастливые хорошенькие . выбирай середину
Жанаргуль Нурмагамбетова
хорошенькие и хорошие это разные вещи
я не думаю что это взаимоисключающие понятия...
Вот Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей могут создать деятельность прощения Всех без исключения и узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
при этом ещё открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Вот в этом случае ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ то могут они обрести, если будут Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и при этом ещё смогут создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения чтобы и жить счастливо!
Хорошей - это всегда для кого-то, кто так оценит и воспользуется этой хорошестью, а счастливой - это для себя, но и никому не во вред.)
хорошей конечно..некоторые со своим навязчивом желании стать счастливыми несмотря ни на что приобретают себе билетик прямо в ад
Побудь счастливой и поймешь что сама всё это время стряпала себе несчастье.
Или как по другому?
я, чур, похая девочка))а можа оттого и щастливая))
Естественно счастливой,я не собираюсь не под кого подстраиваться.