Психология
Почему вы хотите улететь в другой город, страну, планету..?
Там можно грабить прохожих на улицах а ночами жарить на пустырях их мясо.
Уже улетала, больше не хочется...
я там участок застолбил на Марсе
Кроме как на родину не хочу))
Живу по принципу: где родился, там и пригодился
Ищут, где нет дьявола
всему виной апероли ...па барам в пьянам ухгаре ..что жэ ты парень
человек ищет - где лучше -а рыба где глубже... стариииииная стариииная пословица.. и она до сих пор на все времена актуальна..
не хочу! меня все, что у меня есть - устраивает!
Хотелось бы обновления.( я не про людей, а про обстановку)
В отпуск, отдохнуть, расслабиться. На другой планете, наверное необычно всё.)
город (по мужу соскучилась), страну и планету менять не планирую - там у меня нет близких мне людей
Тесновато уже стало
Пока такого желания нет.. Пока что всё устраивает но цены кусаются.. Везде сейчас не просто ...И надо будет мне в октябре идти на выборы и голосовать против Кариньша... что то он пошёл не по правильному пути..думает о каких то памятниках о сносе.. о военных баз и об обязательной армии с нового года.. Есть проблемы гораздо другие и серьёзней в стране..Бизнесмены все собравшись и идут на диалог с правительством а правительство думает как тут памятник советским войскам снести и больше дать денег на вооружения.
Потому что там меня нет!