Психология

Почему вы хотите улететь в другой город, страну, планету..?

Там можно грабить прохожих на улицах а ночами жарить на пустырях их мясо.
(="""галинка""" =)
Лучший ответ
Уже улетала, больше не хочется...
я там участок застолбил на Марсе
Кроме как на родину не хочу))
Регина Миллер
Живу по принципу: где родился, там и пригодился
Natella Semenova
Ищут, где нет дьявола
всему виной апероли ...па барам в пьянам ухгаре ..что жэ ты парень
человек ищет - где лучше -а рыба где глубже... стариииииная стариииная пословица.. и она до сих пор на все времена актуальна..
не хочу! меня все, что у меня есть - устраивает!
Хотелось бы обновления.( я не про людей, а про обстановку)
Daria Daria
В отпуск, отдохнуть, расслабиться. На другой планете, наверное необычно всё.)
Ксюша Тащилина
город (по мужу соскучилась), страну и планету менять не планирую - там у меня нет близких мне людей
Люция Салихова
Тесновато уже стало
Ирина Желтова
Пока такого желания нет.. Пока что всё устраивает но цены кусаются.. Везде сейчас не просто ...И надо будет мне в октябре идти на выборы и голосовать против Кариньша... что то он пошёл не по правильному пути..думает о каких то памятниках о сносе.. о военных баз и об обязательной армии с нового года.. Есть проблемы гораздо другие и серьёзней в стране..Бизнесмены все собравшись и идут на диалог с правительством а правительство думает как тут памятник советским войскам снести и больше дать денег на вооружения.
Аня Щеголихина
Потому что там меня нет!