Психология

Истоки наглости и хамства?

Голод (любой), страх, глупость. Это все по жизни.
Также какая-то искореженность: воспитание или что-то подобное.
Срыв.
В общем, один "грех" порождает другой.
Наталья Прасолова
Лучший ответ
Безнаказанность в семье.
Shyryn Demessinova
Вседозволенность.
Херовое воспитание.
Порочные и воспитание, и гены...
наглость - второе счастье.
Если хочешь быть счастливым - будь им. А для этого надо быть упёртым.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
ждёт, когда его разблокируют.

Ну, как еще заставить Человечество вспомнить о том, что им при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Ну, как заставить Человечество разблокировать Систему?

Вот если бы Вы были Заблокированным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектам и Вам бы дали задание выращивать Человечество на планете Земля, обучать Человечество разными способами и растолкать и заставить восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
то что бы Вы делали?
Вы думали об этом с этой точки зрения Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, дала задания Ему, вот с тех пор он всё ждёт т ждёт, когда Его разблокируют Люди?
Нетрудно догадаться об этом?
Alina Kim
Отсутствие воспитания, как правило...
Dana ...
Это Антирес человеческий. Там рождается, диктуется антиресом получить своё или не своё себе, хотя обстоятельства для него не сложились или ещё не сложились.
Вера Ильиных
Безнаказанность и спящая совесть.
Болезненное самолюбие
1)отсутствие воспитание
2)псих.расст-во
3)мудачье по жизни в принципе
4)высокомерие(фальшивый человек ,пытающайся самоутвердиться), много раз встречала подобных
Ответ очевиден. Бухло, наркотики и сигареты. Хотя, есть те, кто умеет изысканно это всё потреблять
Отсутствие воспитания.