...общение и взаимодействие с окружающими.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Вы хронически приятный человек?Всем приятны и милы?Я не про любовь,а просто про
Нет конечно.. чего мне с вами любезничать то
Не сказала бы.
Со стороны виднее!
Конечно,
люблю улыбаться и обниматься!)

Не излечим, на могу на время успокоиться.
Если окружающие обволакивают путами своих предубеждений)
Я не портрет Франклина на 100$, чтобы всем нравиться!

Обычно мало кому интересна. Я сама и не сближаюсь. После привычки к человеку да, могу быть приятна
Если Люди сами себе неприятны и
сами себе не милы,
то соответственно Другие Люди при всем их мирном, полезном и разумном поведении не могут им быть милы и приятны.
Мозги Многих Преступников из Преступного Мира так сильно зазомбированы, что Эти Преступники из Преступного Мира даже не вспомнают о том, что после секса с ними Многие Женщины были беременные, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела.
И вот вместо того, чтобы использовать великие возможности Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
вместо того, чтобы открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и взять под свой контроль процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
заинтересовать Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё не блокировали некоторые участки Мозгов Людям,
при этом ещё ПОДАРИЛИ в ПОДАРОК Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди, Сами Люди не захотят убивать Других Людей,
то о чём это говорит то?
Дрессированные Преступники из Преступного Мира под гипнозом, зомбированием, кодировками забыли думать и мечтать о Своих Детях, о Своих Родных, Друзьях, Знакомых, которых уже нет в Этой Жизни, забыли мечтать о НАСТОЯЩЕЙ СВОБОДЕ, когда при рождении в эту жизнь не стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Снова продали и предали доверие Преступного Мира? Снова Преступный Мир ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании?
Настоящие Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира думают о том, чтобы за собой вывести на Свободу Всех без исключения Преступников из Преступного Мира, а не только Избранную Часть Преступников из Преступного Мира и чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
сами себе не милы,
то о чём это говорит то?
Всё индивидуально - зависит от вашего личного восприятия!
Раньше всем мила была, теперь как сама пожелаю.
в основном да )
От настроя зависит, от симпатии к кому-либо