Психология

С чего вы бы начали борьбу со своими вредными привычками?

на своем личном примере- бросил курить после длительной практики спокойно продумав сам про себя и больше к этой теме не возвращался, а курил по 2 пачки Ротманса инт. в день, с алкоголем ваще без проблем врач посоветовала бросить пить и бросил. Потому когда кто то в моем присутствии говорит о невозможности просить не верьте, все возможно кроме случаев если вам в рот насильно станет вливать водочку и сунуть сигарету...
Ирина Павлова
Лучший ответ
Татьяна Селезнева я ротманс и курю(
Ирина Павлова в большинстве случаев, сигареты это низкосортный табак настоянный на соусе потому и пахнет одеколоном, а чаще резанная бумага настоянная тоже на соусе и никотином, натуральные сигареты стоили бы раза в 2-3 дороже
Вредные привычки это чьё мнение? Кому не мешают мои привычки , просьба проходить мимо:)) Много есть и вкусно тоже вредно!
Это компульсивное (навязчивое) поведение,от которого трудно избавиться.
От чего человек бежит и прячется и ищет лёгкого пути сделать себе мнимое исцеление.
я ими наслаждаюсь
Клавдия Шульга
Я их не для того заводил, чтоб с ними бороться
Мирную борьбу начать с наведения порядка у
Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд?
Это было заранее спланировано у Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд то, что Юра со Звёздами выйграл много денег в азартные игры и Юрий мне сказал, что он выйграл много денег в азартные игры,
как раз в это время Дмитрию срочно потребовались деньги, по телефону звонил Денис, по телефону сказал о том, что у Жены Димы=Оли денег нет, и у него денег нет, и Димину Маму не хотят тревожить, Мама только после болезни выздоровела,
и у меня спросил деньги.
Вот тут как раз то я вспомнила, что у Юрия есть деньги и я заняла около 9 тысяч у Юрия, Диму спасли от проблем, в вечером Юрий позвонил и пригласил в гости.
Потом Женщина, которая работает Геникологом, со слов Юрия любезно предложила ключи от квартиры, они куда-то уезжали.
Всё это неслучайно?
Они Все Чипированные и Кто-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние легко и просто мог управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Всех Этих Участников Событий?
Люда Жена Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР стала работать тоже по доставке газет в Организации Комсомольской Правды, и такое впечатление, как будто меня и Люду выставили на соревнования по тому, как будут подписываться на Комсомольскую Правду у Люды Жены Официальной и Законной Вити и меня.
Мои Подписчики остались у меня.
Потом Все Газеты, на которые подписала Люда то отдали в Организацию Ва-Банк и я стала носить газеты, на которые я подписывала газеты и газеты, которые подписала Люда.

Потом Кто-то решил, что надо , чтобы Люды, Жены Официальной и Законной у Вити, не стало в Этой Жизни и чтобы я и Витя стали жить семейно?
В день смерти Моего Родного Дедушки потерял рассудок Александр Г.?
Через 9 дней хоронили Александра Г.

Оля мне подарила Черный Крест. На природе Дроны всё сняли на видео с неба?
Оля и Слава уехали жить на территории США?
Они Все Чипированные и не понимали, что Кто-то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние управлял их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним?
Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории города Ростова-на-Дону мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Мне создали провокаци, были созданы терракты на территории другой страны, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес,
разными способами пытались из меня создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?

Неужели все эти события в моей жизни с начала моего зачатия и потом рождения в эту жизнь 28 мая 1973 года были созданы ради этого события, чтобы я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии?
Я обычно заставляю себя что-то делать или, наоборот, запрещаю себе что-то.
По началу бывает тяжело бороться с самим собой. Но потом адаптируюсь.
Я не курю, алкоголем не злоупотребляю, сильнодействующими веществами не балуюсь, телевизор не смотрю. Все остальные привычки не такие уж и вредные.
А если бы мне пришлось бороться с вредными, то тогда бы я проанализировала, какие потребности для меня закрывают эти привычки и нашла бы им более конструктивную замену.
С осознания какой вред они несут.С покаяния перед своим храмом для души за них...мое тело мне безотказно служит,терпит всё,что я творю с ним в невежестве,ждет что одумаюсь и иногда не дожидаясь болеет.На слова и просьбу простить тело откликается, проверено неоднократно
Мария Сидорова
Составил бы список для начала. Потом, какие действия нужны чтобы их побороть. Ну и в конце, вёл бы дневник по успехам, т.к чего удалось достичь в борьбе с ними
Dasha ))))