Психология

Вы сразу понимаете, что перед вами хороший человек или вам нужно время?

Априори все люди для меня хорошие,пока не покажут степень своего невежества)Но и это не повод отворачиваться, со временем этот человек может меняться.Крест не ставлю, но дистанцируюсь.
Только святые силой своего духа, могут сподвингуть на трансформирмацию падшие души.Я не настолько высокого уровня развития сознания, поэтому постоянное нахождение в едином поле с "плохими", сопротивление им даст сбой,они будут меня деформировать... поэтому в целях самозащиты самоустраняюсь от таких подальше)
~ Rink@ ~
Лучший ответ
Можно много написать про хороших и плохих, но хороших однозначно больше. Принимаю людей такими, какие они есть, но бывают и разочарования... Поэтому стараюсь просто не очаровываться, время все сарасставляет на свои места...и пока оно есть, просто наслаждаюсь тем, что может подарить жизнь... Общение в радость и в удовольствие))
Лидия Важенина
Нет хороших и плохих.

))
сволочи же.
все.
"Встречают по одежке, а провожают по уму."
Вообщем, сразу.
Нет хороших и плохих - да
Все просто люди, которые совершают поступки.
Тем, кому поступки не нравятся, считают их плохими.
Тем, кому поступки нравятся, считают их хорошими.

Все относительно.
Люди намного сложнее и интереснее, чем определяет чёрно-белое мышление как "плохих" или "хороших" . Такие примитивные ярлыки даже не интересны. )
Елена Гармаева
Нет. Все сначала хорошие. С людьми все сложно. Процесс познавания приходит со временем. Зато я чувствую МЕСТА. Узнала об этом случайно, когда приходилось при выборе покупке квартиры, побывать во многих домах. Иногда и планировка и ремонт все ок, а хотелось бежать прямо с порога, а иногда все наоборот. Ничего хорошего при осмотре, а уходить не хотелось. Так же точно потом и при выборе работы.