Психология

Смысл объяснять алкоголику, что он -алкоголик ?((((

Спрашиваешь : Почему вы здесь с тех пор как проснулись ( а это ранее утро) и вот уже вечер , вы всё тут. Ответы в основном: я на работе , делать нечего, я тут , щас домой иду . Ага , домой пришли и до двенадцати ночи а то и позже, они дальше тут.
Выходные, тот же вопрос.. ответы … тапками кидаются , хи-ха -ха … некоторые вообще оскорбляют …. А на вопрос так и не отвечают .
Зима , весна , лето-осень они тут , круглосуточно тут .. нет дня , часа чтоб лента не была засспамена ихними вопросами , ответами , бредом в комментариях .
Вывод: эти люди серьёзно больны , закомплексованны на столько , им уже даже серьёзные специалисты откажут в помощи .
И этот весь сброд тут самый такой дерзкий , понторезный , хамоватый …смешно….
Представьте себе вы , круглосуточно тут … да вы через день с ума сойдёте …
А этот сброд представьте себе, живёт! Почему? Всё просто ! Ни работы толком , ни друзей , ни подруг , никто из родственников не общается с ними , ни с кем они не встречаются , не празднуют ничего , ничего не отмечают … нет денег , депрессия пожизненная у них , пьют жёстко … в параде промелькают фото этих бичей , одни и те же фото лет по десять , с засаленными волосами , в клоповниках каких-то, ибо комнаты те на фоне трудно назвать квартирами , жильем .
Помятая одежда ,видно по физиономиям , бухари конченые . Тётки , не ухоженные , взгляд , пустота , никакого огонька жизненного …
Открыли глаза , не умылись , ничего, сразу сюда бичи понтоваться бегут (((
А представляете дети этих вот горе родителей …. Когда они ими занимаются ? Если они сами опустились на дно ….
И вот эти вот бичи , когда им так вот как сейчас пишешь , вы конченые люди , вы настолько деградировали , что противно находится тут в одной теме с вами ! Ох как у них пукан рвёт и начинают прям рвать рубаху на груди доказывая что это не так и они всё ещё себя считают частичкой общества . Какого общества ? Кто вы есть то ? Если у вас никаких интересов по жизни-кроме как тут торчать сутками и годами ? Кто вы есть -то Вирт потерянные ?
Ole4Ka Ice Baby
Так... Пойду, пожалуй, моську умою, гриву рыжую причешу, одного детёныша - в магазин отправить надо, второго - за фортепиано посадить, а сама - к "мартену" (они же часика через три есть захотят - готовить надо).
Ну а пока там варится-жарится-парится, надо с пылесосом да с тряпочкой по квартире пробежаться. А то ведь сКоты шерстью трясут - по всему полу она валяется...
Потом - личико красивое нарисовать - и на работу топать (её ж, заразу, за меня никто, кроме меня самой не сделает).
Ну а вечером - через магазин домой топать. И снова к "мартен" - ужин готовить.
И с чувством исполненного "долга" - спать. А, забыла - надо ещё мужа ублажить, а то он ведь, бедолага, после трудов праведных, кайфа кусок хочет....

Ну а если серьёзно, то кому как не тебе знать, что правильное распределение работ освобождает кучу времени для всякой фигни (в том числе и сидения в "ответах"), которой ты можешь заниматься без отрыва от основных обязанностей.

Доброго, красавчик!)
Люсьена
Лучший ответ
Ole4Ka Ice Baby Иришка, доброе утро, моя самая Желанная Женщина !
Римма Прокопенко про шерсть рекомендую робота пылесоса) если ковров нет - он офигенно собирает)
Елена Басыгарина а моське сколько лет?собачка?
Ответ на закрытый вопрос:
А какой смысл говорить Кощею,что он Кощей?!
Ирина Иванова
Нет такого смысла)
Если спрятать бутылку , то именно алкоголик будет ее искать , вот вам и все объяснения , а луче вылить и хай ему гриць
Ole4Ka Ice Baby ХельКа , рад видеть тебя!
Ни малейшего! Всё равно,что против ветра плюнуть...
как же всё просто..вопрос ответ критика ..и разошлись как в море корабли..
Трезвым страшно тут сидеть, вдруг свои фото выложите не причесанные)))
Анна Левина
Да пофиг)) сидят да сидят
Никакого!)
Ole4Ka Ice Baby Уфффф , ну наконец-то дождался… Золотко , думал о тебе сегодня, о нас с тобой….
Капля камень долбит !!! ...
Анна Душкина
Зачем объяснять, если по утрам тянет на похмелье, то он есть конченный алкаш.
И чё?)
)))теперь худеть надо))))пить бросать))))и ремонт делать))))))аааа
Ольга Трунова
Ole4Ka Ice Baby Кошечка …. К тебе Хочу….
Вы сюда для чего заглядываете? Вместо того, чтобы книжку почитать лучше в смартфоне посмотреть? Алкоголизм болезнь, интернет зависимость тоже, как и клептомания, игромания и прочие мании, кстати, по тексту многое можно увидеть. Почему вас задевают чужие проблемы или это проекция своих на других? Третьего не дано. Сначала разберитесь в устройстве сотовой связи , потом говорите. У вас сколько карточек банковских, с чипами?
Alice Ladysmile Whatever
Как то так...
_Aka_ |Official_Page|
Я то думала что-то возбудительное, как обычно)))
Если в реале всё хорошо, то сюда не за чем )) если только тебя чмокнуть))
Чмок щеку)))
Ole4Ka Ice Baby Обнимаю мою Золотую!
А ты типа правдоруб,глаза всем открыл?Пристыдил так пристыдил)
Наталья Косова
а ты не завидуй, а то хвост отсохнет от зависти
Да))))видела таких здесь...неухоженные ,толстые..но на ответах плзиционируют себя ,как звезда)))))))
Ole4Ka Ice Baby Зайчик, хочу с тобой на коньках покататься , держась за ручки , кружится , кружится …
Доброе утро позитивчик мой ))
Бухня бухней, а деньги где-то берут на интернет, интересно......чо за Бухари такие
формулировка вопроса делает остальной твой текст - бессмысленным)
ты зря потратил эти 10 минут своей жизни на его написание)
Галина Винник
Ole4Ka Ice Baby Я же говорю, бессмысленно им что то объяснять … эти персонажи , даже когда им подают руку помощи , они её кусают .
Не ваше дело
Ну я не была бы так категорична)
Ммм... назову это интернет зависимостью)
Хотя, частично согласна с вами.
И это...совет что-ли)?
Не нужно принимать сей факт близко к сердцу и вообще заморачиваться чужими проблемами.
Сидят сутками? Пропитые, неухоженные? Их немного..пара дефачек и неск мальчегов)
Ну и пусть, эт их личное несчастье.
Утречка)
Ole4Ka Ice Baby Доброе утро! Пасиб что есть у меня!)
канеш мы туточКи все сброд, бичи, и конченные кудыть Намя до Вас
Ayana Аjihat-Bastar
С возрастом тебе уже совсем без разницы кто сидит в Тдв алкаши,спортсмены,балерины,депутаты,домохозяйки,строители коммунизма))) и что спрашивают ерунду или серьезные вопросы,кому надо тот друг другу по ватсапу напишет и по тел позвонит
Оксана Лемиш
страшный сон это
Во многом так и есть, но...есть и другие причины по которым люди тут "обитают" и грести всех в кучу , называя сбродом, бичами, конченными...явный перебор. ..и сразу вопрос...Сам то ,что тут делаешь?
Ландыш Каюмова
Ole4Ka Ice Baby Дежавю … нравится мне этот Ник )
Ole4Ka Ice Baby Я любитель девочек с розовеньками писечками ….
Всё правильно,Буковский...всё точно так,как ты накалякал...(В этот раз я не поленилась,прочла до конца твою простыню.)
И как бы ты нас здесь всех не любил,тебе нас не спасти,мы обречны.)))))
Либо принимашь нас неумытых и нерассчёсаных ,сидащих тут с утра до вечера....такими какие есть,с пустым блуждающим хрен знает где взглядом,либо не принимаешь...собственно другого то варианта мы тебе не оставляем.)))
Ole4Ka Ice Baby Доброе утро моя бывшая айлавью … жалею конечно что расстались (((
Ole4Ka Ice Baby )))) Целую тебя как раньше… в ушко , шейку , плечо … в пупочек… а потом , потом ммммм , ну ты поняла…
Ole4Ka Ice Baby Ну да , тоже верно , тебе давно это не нравится всякие , слюни … с ходу и жёстко , долго, жёстко ….
Ole4Ka Ice Baby ))) Люблю до сих пор….
это болезнь общества, а в друг, что то важное пропустят и событие мирового масштаба, пойдет мимо них...или меня)))
))
вот это накипело так накипело...
уж лучше сюда "вылить",чем на своих близких.
Ole4Ka Ice Baby У меня ничего никогда не кипит (((
Я всего лишь, потыкал палочкой в муравейник (((
Ир, плохо мне без тебя…
Просто нужно напоминать.
Сижу тихо в тдв, чтоб мужа не разбудить, а то проснется, сношаться заставит )
Ole4Ka Ice Baby Анна , девочка моя … хочу обнять тебя, прижаться ,уткнутся носиком в волосы твои … и … и уснуть…
Ole4Ka Ice Baby Уххххх класс ))
как определить