Психология
Как считаете есть ли польза в абсурдах .....парадоксах...и главное кому?
Парадоксы ломают шаблоны ума. А, ум формирует Эго. Ослабление влияния Эго на душу и есть духовное развитие. Так, что польза есть.
Они есть в природе и не просто так.
если удается утверждение свести к абсурду и парадоксу, это впрямую означает, что утверждение неверно.
Мозгу, заставляет шевелить извилинами, находить нестандартные решения. )
Конечно есть всем !
конечно ,люди на них учатся.)
Бодрит очень.
Ещё очень дополняет всё.
************
В парадоксах мастер Виктор Кротов(архивы )
Книга -Массаж мысли
Притчи, сказки, сны, парадоксы, афоризмы
Виктор Гаврилович Кротов
© Виктор Гаврилович Кротов, 2017
*********
************
Книга -Массаж мысли
Виктор Гаврилович Кротов
© Виктор Гаврилович Кротов, 2017
*********
Нормальные Люди все вопросы решают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Непонятно, чего добиваются Женщины, которые вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, до свадьбы Сестры с Сестрами сексом занимались, потом Эти Сестры злятся, нервничают, обижаются, волнуются, мстят, пакостят, вредят Друг Другу, кидают Друг Друга на деньги и квартиры, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса в Семье, не хотят Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создают измены в Семьях, при этом ещё не хотят осознать, что они попали под гипноз, зомбирование, кодировки, во вред самим себе и во вред Своим Детям создают вредоносные программы Жизни?
Ну, вышла замуж? Ну, так регулярно постоянно доводи до оргазма Любимого Мужа во время секса! Что ж ты не хочешь сексом заниматься с Мужем и при этом ты вышла замуж Официально и Законно Открыто? Ты могла бы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного. А ты вышла замуж! Зачем? Вот для чего ты вышла замуж, если ты не хочешь сексом заниматься с Мужем?