Психология

Что делать если в жизни просто все пропало?

Опишу кратко…Да мне 13 лет и все такое, думаю здесь не судят по возрасту.
Раньше у меня было ну более менее нормально так друзей, были интересы, я играл в свои любимые игры и все такое.
Что же сейчас?У меня нет друзей, как настоящих, так и в интернете, игры в которые я играл я вообще забросил.В школе со мной почти никто вообще не хочет разговаривать(Почему не знаю)Интересы пропали, вкусы в музыке пропали.Все пропало.Сейчас что я делаю, так это только сидеть в YouTube, Tik Tok, ну и бывает захожу в телеграмм.Все.Больше ничего я не делаю, раньше хоть как то активным был, а сейчас такое чувство, что я единственный в этом мире.
Чтобы вы сделали в данном случае?
Metro Yerevan
Тебе только 13 лет! Вся жизнь ещё впереди. Катайся на велике. Гуляй на улице. Общайся с кем только захочешь. Будь самим собой. Не прячь себя от мира. Вместо тик-тока: попытайся поставить рекорд по дальности на каком-либо виде передвижения(самокат, велосипед...). Вместо ютуба пойди на улицу. И не думай об этом. А друзей у тебя и не было. Это были только максимум лучшие приятели. Не у всех взрослых есть друзья. Общайся со всеми и не обращай внимание на то, что как-бы на тебя никто не обращает внимания и никто с тобой не разговаривает. Ты бы стал общаться с человеком, который сидит где-то на парте не активничает и ни с кем не разговаривает(это про тебя)? Просто сам со всеми общайся и всё будет в порядке. Это будет не сразу, но скоро всё наладится.
Almira Sharmukhambetova
Лучший ответ
Я бы учился и готовил себя к хорошей жизни
Metro Yerevan Я ударник
Начать все сначала и ограничить интернет.
Валентина П
«Все пропало ,все пропало ,гипс снимают ,клиент уезжает «— посмотри фильм « Брилиантовая рука ,
и все станет на своё место
Вышел бы наружу. Буквально, на улицу.
Sm@ilik 123
Metro Yerevan Хожу.Ничего не меняется
Sm@ilik 123 Ходи без подсадки к компу
Sm@ilik 123 Нет, значит нет. Ходи
Работай над собой, учись и у тебя всё будет. Тебе всего 13 лет,-вся жизнь впереди!
радуйся это отвлекало тебя от полноты жизни
надо просить у Бога того, чего хотите
чудеса есть!!!
Ох уж этот переходный возраст. Помню, самого меня чуть не вогнал в крышку гроба. То, что я скажу дальше, немного неприятно слушать, но всё так и есть. Единственное, что тебя выведет из этого на длительный срок - развитие! Страдай и снова страдай, да. Это единственный выход! И попутно становись лучше, открывай новые двери для себя и то, что тебе по-настоящему нравится делать. Со временем и твоё любимое дело превратится в "пустое". Я не могу сказать, что именно нужно делать. Ведь это дело случая, как "повезёт". Лишь боль делает человека живым всегда
P_
Prikol _1995