Психология

Пoчeму нeкотoрых мужчин рaзносит в брaке? Пooбщались с однoклaссником по Сети - мы дaлеко - мoрдатый и 'ширoкий' cтал.)

До брака, каких-то пять лет назад, был он атлетом (не спортсменом-атлетом в прямом смысле, но подтянутым). И таких примеров ещё несколько.

Казалось бы - какое дело? Но дело в том, что нормальный вес - это здоровье.
Но почему-то немногие это понимают.

Вывод: брак - это что-то явно не очень хорошее.)
Возраст и метаболизм снижается уже трудно поддердивать себя в прежней форме, к тому же если есть предрасположенность к полноте..возможно мама или папа были в теле.
А если уж жена попадется отменная повариха, которая стремиться чтобы милый был доволен...тут уж само собой)
_Ксения _
Лучший ответ
Расслабляются, не перед кем красоваться, а жена и так не возражает.
Диля Валитова
жена подсадила на неправильное питание ...и сама наверно раздобрела ))
Расслабился в комфортной жизни...
Заметила,если женщина полная,она своим неправильным питанием/жирное,мучное,пирожки ,сладкое и т.д/ мужа и детей кормит,потом вся семья полные..у многих ожирение. Если оба заботятся о здоровом питании,таких проблем не будет.
Я помню горестный монолог Челентано на эту тему... В " Укрощение строптивого "...)
Вспомнилось, как соседка проговорилась, что "откармливает" своего мужа для того, чтобы он у других женщин не питался.
Сама-то маленькая и худенькая, а мужа откормила так, что лестница поскрипывала жалостно, когда он к себе в квартиру на второй этаж в деревянном доме поднимался)

Вкусно готовила! Но ведь его никто не заставлял так много есть!
Спасибо всем отвечавшим, читать было очень забавно. Отвечать не собирался, но раз уж начал... Сам был женат четырежды, некоторые жены пытались (иногда очень-очень долго) меня откормить "до нормы", но безуспешно. Я по-прежнему подтянутый и костлявый, хотя люблю вкусно поесть, и в сладком и в мучном себе не отказываю. Видимо, тут все дело в предрасположенности к определенному типу конституции, и это -- решающий фактор.
это - "тариф семейный"
брак это не Супружество.
https://www.youtube.com/watch?v=bZEM1CscREs

вот препод видит суть ,кто , что. , диапазоны и границы.
Остальные слепцы .черствы и глухи.