У всех на слуху целомудренность женщин. А целомудренность мужчин вообще не обсуждается. Хотя имеет не меньшее значение.
Может и мир наш таков, потому что мужчины не заботятся о своём целомудрии, кричат на всех углах о целомудрии женщин и делают всё чтобы таких был всё меньше и меньше.
Не вв состоянии не научить, ни воспитать, ни защитить, потому что сами не в курсе.
Психология
Что такое целомудрие мужчин?
Целомудрие (по-видимому, калька с софросюне, греч.+) — моральная добродетель, означающая полное воздержание от половой жизни (для монахов или для мирян до брака и во вдовстве), либо, уже в браке, хранение верности своему супругу или супруге.
Чем сейчас кичатся современные мужчины в большинстве своём: карьерой, деньгами, машинами и что самое страшное — количеством соблазнённых женщины? Разве грязь и материальные блага, добытые неправедным путём — это показатель успеха?
Особенно остро тема блуда касается тех мужчин, кто чего-то в этой жизни добился — какого-то статуса, положения, финансовых успехов. Женщины для них становятся вещами и чем больше их, тем лучше — и это уже маниакальная страсть. На женщин спорят, их коллекционируют, ненужных выкидывают.
Больше всего о целомудрии женщин
кричат развратники!) а жену им подай
нецелованную - обязательно чтоб!)

О цело-Мудрии мужчины обычно молчат,
за исключением Вассермана!)
Его мне всегда почему-то пожалеть
xочется!)

Больше всего о целомудрии женщин
кричат развратники!) а жену им подай
нецелованную - обязательно чтоб!)

О цело-Мудрии мужчины обычно молчат,
за исключением Вассермана!)
Его мне всегда почему-то пожалеть
xочется!)
Целомудрие мужчин в мозгах находится!
Пример Вассерман!)))
Ирина Рудницкая
он один такой!) больше никто не гордится)
)) Правильно,так их!
ООО "Целомудрие" восстанавливает девственность! ... Постоянным клиентам скидка !!! ...
Жена и только жена! Это и есть целомудрие мужчин. Моё мнение.
Как что?
Это целостная мудрость личности мужчины, основанная на чести, совести и воспитании
Это тебе к Бивису и Баттхеду. Они точно знают, что такое мужское целомудрие.
Всё зависит от женщин, доступность сегодня-главная ошибка женщин, не вините мужчин, вините себя
мне кажется, с понятием "целомудрие" ТС застрял в средних веках
целомудрие мужчин зависит от целомудрия женщин) не были бы они так доступны, то и мужчины ценили бы их больше
мудрость жизни и мужчины не исключение
От кого вас защищать, вы и сами с усами:)
я не знаю что такое целомудрие мужчин, которое вы себе придумали и теперь заливаете что этого в мужчинах нет. нет чего?
Люди активные в половой жизни не понимают пассивных, а пассивные в половой жизни считают их развратными , шлюхами , бессовестные и ТД. Считаю что ни та и недругая сторона не имеет истину.в жизни нет правил.опыт жизни и душа к чему нас толкает там и правда