Психология
А просто.... у вас бывают такие моменты в жизни.. когда вы сам себе говорите: "Я не сдамся" ??
Когда ночью тянет к холодильнику
Натали Войтова(Королева)
И?) Холодильник остаётся неприступным?
Именно так и живу!
Не люблю насилие! ... Мать рассказывала, как в роддоме после родов приходили медсестры и спрашивали её, когда она выписывается?! Дело том, что они замучились меня пеленать: руки упаковывают, я ноги вытаскиваю и наоборот! ... Я даже смутно это помню ...
сейчас например..)
постоянно себе повторяю - если я сдамся - легче не станет.
В работе)
Когда начинается сильнейшая нагрузка, с улыбкой говорю такие слова)
Куда Вы не сдадитесь?
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
А то Некоторые Важные Зазнайки возомнили себя Богами, решили, что они Хозяева Начальники на планете Земля,
а в результате оказались Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Кто-то важно восседает за компьютером и сочиняет, печатает разные тексты на разных языках и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной Чипизации Населения посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот Эти Люди думают, что они сами так думают, вот эти Люди так делают, думая, что они сами так хотят делать, они же в своих мыслях стали себя ставить на место Бога,
вот возомнили себя Богами,
а на самом деле стали думать и так делать так, как захотели Неизвестные Хакеры Взломщики Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
вот возомнили себя Богами,
регулярно))