Психология

Почему влюбляются виртуально, а потом после разрыва отношений преследуют человека уже больше полгода как...?

Гала Ладыгина
Да не любовь это, а какая-то непонятная зависимость. От того кумира, что слепило наше воображение. И как от любой зависимости, от этого сложно избавиться... Вот вы пробовали бросить курить?)))
Гузель Хамидуллина
Лучший ответ
Почему вас этот вопрос так волнует этим утром?
Вас лично кто-то преследует?
Или вы кого-то?

))
просто интересно.
Влюбленность - это не любовь, а привязанность.
Поэтому.
Анна Нюта
Влюбляются виртуально, а энергия утекает реальная..
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Все Люди хотят жить счастливо и благополучно, с удовольствием и с радостью и хотят создать свои лучшие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот ищут Людей, в надежде, что им помогут это сделать.

А чтобы с удовольствием и с радостью создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного, а не ради денег, не ради мести, не назло Кому-то,
то для этого необходимо Людям создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного.

Так вот если около 8 лет назад в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
он вышел на телепатический зов на помощь и написала тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
а Этому Человеку создали провокации, были созданы терракты на территории Другой Страны, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в адрес Этого Человека,
то почему не захотели вместе с ним создавать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему почему не пожелали?
Вот и получили результат.
Roza Umirbaeva