Не смогу жить в полной тишине.
Пусть лучше будут присутствовать живые звуки улицы..пение птиц шелест деревьев шум машин..
Перфоратор это конечно сильно..
И музыка - децибелы мешает..
Но это жизнь в многоквартирном( о чем я писала уже Вам) и от этого никуда не денешься.
Был такой момент когда детский топот малышки надо мной был мне за счастье , что бы не чувствовать себя одинокой дома..
Психология
Лучше жить в мёртвой тишине или в живых звуках перфоратора соседей?
Две крайности по выбору поочереди !!! ...
Тишины хочу тишины..
Лучше Жить. Тогда никакой перфоратор мешать не будет
Доброго дня! мира и любви!
Что ж так всех соседи то достали.
))
еще раз Благодарю Бога.
и все Высшие Силы.
за то,что живу в своем собственном доме.
и соседи далеко.
))
еще раз Благодарю Бога.
и все Высшие Силы.
и соседи далеко.
И вас соседи достали? Кажется доверили обезьянкам перфоратор и теперь они его используют где надо и не надо. В наших карточных домиках это просто дурдом!
Вера Руденко
они ж не проектировали эти дома!
Они хотят жить просто в комфорте. можно пойти-и вежливо спросить "До какого часа ремонт. Мне тут как раз погулять с собачкой надо"
Перфоратор не вечный и ремонт тоже)
Это радует.
Вера Руденко
Ваня, перфоратор-он регулярный
Виктория Кузнецова
Этот перфоратор десятилетиями и похоже навсегда.
Перфоратор не так назойлив как молоточек по два-три стука в день
Вера Руденко
похоже у тебя барабашка настукивает.
Особенно. если тихо и по ночам
они для того и активизируются-чтоб жизнь твою разнообразить.
Учись во всём видеть Деяния Божии Алекандр!
С мертвыми соседями жить хуже...
Анастасия Демченко
но спокойнее!!
Лучше тишина. В этих панельных муравейниках без звукоизоляции жить - это жесть! Какой там перфоратор? Все разговоры слышны.
Анастасия Демченко
за то в них интересно.
Сосед п..т ночью-всё слышно без напряга
В своем частном доме с толстыми стенами на приличном расстоянии от соседей, реально надоели соседи один перфоратором дни напролет сверлит, другой музло громко слушает, другие постоянно скандалят, другие трахаются и стонут еще при этом живя в многоквартирном доме я теперь недолюбливаю соседей.
Анастасия Демченко
а радоваться душой за них не пробовал?
Живым людям-живое свойственно