Лучше быть собой.
Если вы живой суслик--будьте им, и таких бабоньки подбирут.
Если вы лев--будьте львом, хоть мёртвым-у постели, хоть живым-у амбиций.
Главное--будьте!!! !
Будьте собой при женщине....
Психология
Что лучше живой суслик ,или мертвый лев на полу у дивана ?Быть один раз трусом,но живым или смелым,но мертвым?
Можно быть и смелым, но не быть подстилкой у ...
Важно сразу ставить на место, чтобы не было осложнений
можно быть и сусликом, но чтобы" потом не было мучительно больно" за те упущенные настоящие моменты (не знаю ситуацию) жизни.. да и уважать себя нужно, а не прятаться в норку..
Раз на раз не приходится
Елена Шабалина
Этточно! Ведь даже на корриде не каждый раз только быков убивают.
Став сусликом мы стремимся стать львом, побывав львом нам хочется стать опять сусликом! И наш собственный страх осуждений других, не позволяет нам сделать этот шаг. И лишь те, кому это удаётся, становятся настоящими львами.
лучше мертвый лев на полу у моего дивана
всё хорошо в меру, а человек понимает, на что он способен, в экстремальных ситуациях. я например, сейчас не могу с полной уверенностъю сказатъ, что же для меня лучше.
"...Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... " но, никаке чествования посмертно, не стоят жизни. Она одна!!!
лучше смелым и живым, а там не важно-сусликом или львом
трусость и смелость очень зависит от ситуации в которой они проявляются, в плане того, оправданы они или нет
если дело будет того стоить, то лучше смелым и мертвым.
Трусость.. может стать клеймом на всю жизнь, а смелость - это уважение и хоть какую никакую, но гордость. Но все зависит опять же от ситуации