Психология
Смерть души - многие уверяют что это бред, человек ни жив ни мертв, дипрессия? Возможно! А если годы такое состояние?
Годы поиска это. Душа не может выйти из ступора, пока человек сознательно её не выведет.
душа не бывает мёртвой, хотя может быть субъективное восприятие этого состояния)) )
депрессия - штука опасная, ведёт к разрушению и отказу внутренних органов, поэтому нужно от неё избавляться! !
с помощью друзей, близких, смены впечатлений, места жительства, работы, чего угодно! !
если сам человек не может - нужна помощь специалиста, иначе букет болячек обеспечен, что опять же втянет человека в новый виток депрессии))))
Депрессия может длиться всю жизнь.
А смерть души. . я считаю это когда после смерти тела, душа попадает в чистилище. И то.... даже это смертью нельзя назвать в полной мере.
душа не может умереть, это только сгусток энергии.. . а депрессия.. . ну это как если тучи спрятали солнце. темно, но солнце же никуда не делось, оно светит. убрать тучи и снова светло...
а про кого?)
Ольга Татаринова
//....Наблюдаю за некоторыми людьми в реале! :))....//
Душа вечна. А вот тараканов в голове надо ликвидировать. Для этого и есть Великие Люди-ПСИХОЛОГИ.
Это скорее болезнь, лихорадка души. Смерть-когда ничего не чувствуешь.
сон души м. б.
То пора бы уже и проснутся от вашего летаргического сна. Или вам нравится себя жалеть?
Ольга Татаринова
//....Вообще-то вопрос не про меня! :))....//
Физическое состояние или состояние души - одно. Душа - другое.. .
Душа бессмертна настолько, насколько она причастна к Богу. Если она порлностью отпадает от Бога, то исчезает.. . Зачем Богу вечный Ад? Это - сказка для рабов!
Если признавать полное бессмертие души, то следует признать и её безначалие, то есть самодостаточность.. . Тогда.. . Бог - не нужен...