Катится камень, странно, сегодня опять целый день помехи в эфире
Всё происходит, как-будто в каком-то замедленном фильме
Там, на экране катится камень, переживая то страх, то печаль, то смешные моменты
Катится камень с тоской в небесах наблюдая кометы, машут хвостами.
Катится камень, катится камень, катится камень
Не разбирая дороги, без смысла, без цели, без карты
Он кардинально меняя свои координаты
С камнем в кармане.
Катится с места, хочет быстрее других докатится до финишной ленты
И закричать: "Отпустите меня с этой третьей от солнца планеты
Мне здесь так тесно, мне здесь так душно
Мне надоела на части людьми разделённая суша
Я поднимаю глаза, я тоскую по родственным душам, мне здесь так тесно"
Катится камень, мир ощущая вокруг каждым днём всё острей, всё живее
Катится камень, не в силах бороться с земным притяжением
С камнем на шее, катится камень, просто не хочет лежать вдоль дорог у людей под ногами
Катится в воду, с моста и вода разойдётся кругами над берегами, ждите цунами.
Психология
Когда живые словно мертвые?
при безразличии
Когда не веруют в Господа, блуждая во тьме кромешной оффлайна, где ржа, тля, саранча, волки хищные и скрежет зубофф.
зомби. они с одной стороны, как бы, живые, но с другой, как бы, мёртвые.
Когда проживаем без любви без веры и надежды
когда меня постигают житейские невзгоды, все словно мертвые, ничего не замечают.. (это к сожалению... о друзьях)
Во сне