Психология
Что бы Вы ощущали, если бы за забором Вашего частного дома было кладбище?
Тяжелое место для меня и неприятное. У меня была возможность покупать жилье которое мне понравилось, но как только узнала что в одной автобусной остановке от квартиры кладбище, отказалась. Место скорби. Я бы испытывала постоянный дискомфорт
Я бы не стала там жить, жутко каркают вороны, да и вообще, не комфортно, не хочу.
Я бы там не жила.
там самые мирные люди
Ну, мне как человеку 18 лет рисующих усопших.
По моему это самый живой и близкий уголок для меня на земле...
Сотрудничая с одним человеком его дом напротив как раз.
Он говорит очень удобно ходить на работу - через дорогу.
Они живее нас...)
Они уже расширили свое сознание.
Даже если не очень по каким то причинам стали этому рады.
Они живее нас...)
Они уже расширили свое сознание.
Чаще бы о душе думала)
Кстати,задумалась давеча,где меня хоронить..как раз за забором одного огорода есть давняя могила моих родственникоа.Так получается я с детства за ней ухаживаю,бабка водила... там и лягу)
" Кладбищенской земляники вкуснее и слаще нет" ( с)
Яна Кашапова
) это когда маленькое кладбище, деревенское. А если огромное..
я не настолько беден чтобы покупать жильё рядом с кладбищем. успею ещё туда
Альфида Козлова
мужик...
Умиротворение. Поймал себя на мысли о том, что что было бы идеальное окружение для моего дома )
Нуу=ладно=живу не там.Ну значит спокойно могу бросить дебилам с музыкой в 2 часа носи гранату в машину))
Зато соседей нет. Тишь, да гладь.
Боятся надо живых)
Яна Кашапова
А брезгливость как же?
Главное, чтобы не было как в еврейском анекдоте:
Раньше Моня жил напротив кладбища, а теперь живет напротив своего дома.
Яна Кашапова
))))
Когда-нибудь это будет парк.
Все старые парки - это бывшие кладбища.
тишину и покой
так наверное ничего особенного но после ужастиков было бы стрёмно..не знаю это нада пожить чтобы сказать наверняка
Я тут на днях подписалась на одну группу в ВК под названием "Фильмы ужасов". Я ж иногда люблю фильмы ужасов. И вот мне в ленте новостей начинают мелькать сообщения типа "Один рядовой стоматолог, скромный парень, убил двух девушек и отрезал им головы, и отрезанные головы у себя хранил". И фото отрезанных голов на столе. Главное, у девушек губы накрашены, макияж, даже почти причёска.
Я сижу, вот это всё читаю.... и думаю: - бляха муха, до чего мир докатился. Не сразу дошло, откуда "посылы".
Если бы у меня под окнами и через дорогу было кладбище.... я не знаю, каково бы это было. Может лучше не надо такого.
Яна Кашапова
Странно, что такую группу не прикроют) иногда тянет на чернушку?
Что за забором кладбище.
у меня этажка за забором
чувствую себя, как на витрине
Яна Кашапова
Все, уже не обиделся?) А ты голый не ходи перед открытыми окнами )
Близость к Богу)))
Есть ли люди страшнее и опаснее живых? .
Клёво) Только не частного всё таки) Видел квартирные дома с видом на кладбище - весьма не плохо)
Яна Кашапова
Да, есть разница
Ну и живу так. Без разницы
Яна Кашапова
Серьезно?
да кладбища и внутри каждого бывают) не место красит человека, в общем
Мысленно бы общалась с этими людьми, глядя на фото и надгробия
страх..шу чу))привык бы как к газовой площадке