Психология

Ваше отношение к человеку здесь... зависит от его ника? психология.

от внутреннего содержания ...Приветик
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Таки... От его энергетики... однако...
Ни ники, ни авы на мое отношение к пользователям никак не влияет.

))
это глупо и инфантильно.
как и сокрытие ответов.
а чем тебе динозавр не нравится?
Ник многое говорит о человеке, зависит, конечно
Человек воспринимается в общем.
)
Нет)
У меня пофигистическое отношение)
За исключением нескольких людей)
Marina Smolyanaya
конечно! если ник гovнo, зачем его ковырять
Алиса В))
Я всё никак запомнить не могу, какое различие между ником и аватаром, а в основном привлекает ли меня то о чём этот человек здесь говорит, в общем от ника тоже зависит, часто бывает и так, что не понимаешь, с кем говоришь, и такое общение можно назвать формальным, всего лишь.)
Zhadyra Адилхан
Я запоминаю ники которые мне нагрубили и скрываю их принципиально.
Совсем не смотрю
От ника не зависит.
Да .Некоторые вопросы меня не радуют , но если задает Человек которого знаю . Вообще безразлично , даже если не согласен .Так же как и ответы .
Да
Человек не может сделать ничего
Что бы его не характеризовало.
Женя Бутывских
Немного) если бы я тебя не узнала под этим ником, то не отвечала бы совсем) не получилось общения с человеком с таким же ником, ранее, на соседнем сайте. но ведь ты Олеся) и я тебя хорошо помню)
Нет. От того что он пишет
Сайёри Ким
"Отношения" нет никакого, конечно).
Есть либо желание, либо отсутствие желания пересекаться.
С некоторых пор, увы... вынуждена обращать внимание на ники, чтобы избежать пересечения с человеком мне, крайне, неприятным, раньше не обращала внимания на ники, исключительно на текст:)