Психология

Мнительность... откуда корни растут? Как от этой психологической заразы избывиться?

В основе мнительности лежит тщеславие (зависимость от чужого мнения)
Алёна Семёнова
Лучший ответ
Трудно это, на что-то серьёзное не реагирую, а вот какая нибудь ерунда цепляет
Ольга Звягина
Корни из большой в себе неуверенности!
Мнительность,болезненную, может врач
разрушить....
От неуверенности в себе. Уверенность в человеке развивается, когда он начинает преодолевать серьезные препятствия в жизни.
Доброго дня! мира и любви!
Инна Тарасова Доброго. Взаимно.
от неуверенности..
это национальность ,от нее не избавиться никак.*)
Может от того быть и от противоречивых мыслей
Марина Ш
Не знаю.
Биороботы Электроники, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Не решают вопросы, связанные с причинами проблем.
Не создают общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Чувство вины,привитое родителями. Виноватить их в первую очередь,защищаться мысленно от них
Alena Kazachenko
проверять её подсказки на соответствие реальности каждый раз.
из разума -разум твой тебе и лучше сним работать
Karina)))))) ..
Может дело в недостаточной подготовке. Когда основа крепкая, оно как-то проще.