Чтобы не искать искусственные приспособления от Самой Природы Жизни.)
Духология приглушает некоторые чувства, но взамен открывает иные.
Это как чаша весов.
Одних прибавилось - других убавилось.
Глупо не иметь жилища в снег и дождь.
Но дом образ тела человека.
Так же как и автомобиль может быть образно.
А дождь благодать с неба и ритмика постоянного оборота.
Будьте чувственны духом, он еще глубже сокрыт чем у мужчины.
Иное тело даст физическому иные ощущения...)
Психология
Как стать бесчувственной? ) психология.
долгие годы тренировок нужны
Очень просто - отключить все чувства
Мерцает месяц, с ним в воде тяжелой поиграй.
Смотрю, смотрю во все глаза,
А в сердце – холод, лед.
https://vectork.org/kak-byt-zhivym-do-samoj-smerti/
https://www.youtube.com/watch?v=7eyDAqG5TRM
Смотрю, смотрю во все глаза,
А в сердце – холод, лед.
Проблем нет, потерять что либо в жизни. Душа она ох переживает за потерю качества, смысла, своей какой либо индивидуальности.
Да, в каких то моментах и по характеру может себя оправдать, спрятаться но всегда найдутся и для вас фундаментальные моменты. Это от воспитания, целомудрия или наоборот гордыни. Не угадаешь. Так умеют устроить опытные злыдни наблюдая за человеком и выявляя слабости как они считают. Потом бац и свет потух. Одним словом или поступком.
Спрашиваете как? Находите такого мерзавца, распаляете в нем интерес, а дальше он сам поможет вам самоубиться так сказать. Самой страшно будет.
регулярные специальные медитации
Ни кто не стоит такой жертвы,не стоит лишаться души ради невесть чего или кого
Если без лирики, то проверить щитовидную железу. Именно она трепетно относится к информации.
Серьги в ушах - Кольца - это самые красивые серьги
Колючку вынь из задницы и сразу ее перестанешь чувствовать
Нурзада Кумушбекова
а почему ты не вынул?