Психология
Как стать бесчувственной?помогите..я так хочу.
безгрешной лучше
Находить во всём рациональное зерно.
фригидной что ли?
понять, простить.
вырабатывать жестокость (если хотите)
буддийскую, тантрическую музыку слушать. Мантры постоянно, тяжёлый рок.
Сначала надо определиться внутренне, чтобы осмысленно написать: бес.. . или без.. .
Затем следует найти и прочитать практические рекомендации по йоге и медитации.
После начала занятий, достижение "нечувствительности" может занять меньше месяца.
Однако, если все прежние связи с миром происходят за счёт чувств известных тебе на сегодня, то появление новых ощущений каким-то образом можно назвать так же, но это будет качественно иное.
Если под словом "бесчувственной" ты имела в виду нечто другое, ..(см. ответ с начала) .
Когда человеком управляет страх, то он диктует условия. Хочется убежать от всего неприятного в жизни. Убегаем, становимся безчувственными. . Почти мертвыми, как в броне танка. И только внутри теплится нечто. . Что чувствует.. И это больно. Но если не позволить страху командовать. Войти в него, принять. , полюбить. То увидишь, что нет ничего, что нужно бояться. Чувствовать на всю катушку - значит ЖИТЬ!
не стоит! !
сон - лучший доктор
Никто не хочет стать умным, знающим, понимающим. Все хотят стать кто беспощадным, кто забывающим, кто бесчувственным. Это что, такая мода? Действовать по "Я так хочу", а не по аргументам логики.
Но есть способ стать бесчувственным, надо пойти служить в армейку, в горячую точку, и учавствовать в горячих спецоперациях. Спрашивать то мы спрашиваем, а вот следовать действующим советам духа не хватает. Есть и другие более долгие и требущие больше внимания и сил способы, но они стоят почасовой оплаты очень недешевого психотерапевта, который будет работать под заказ клиента, а не по зову разума.
А потом приходить лечиться восстаналивать чувственность.
это долгий путь в одиночестве. не каждый его способен пройти. а вообще этот путь не выбирают он выбирает
не нужно.. . :) да и не получится.
лучше разрешите себе чувствовать все прекрасное, что окружает вас, а все негативное не допускать к себе.