Психология
Как стать бесчувственным человеком?
Дело в том, что я очень ранимый человек, меня может задеть любая мелочь, я это пытаюсь скрыть как-то, но не удаётся, иногда даже могу расплакаться.
Это дается либо от природы либо приобретается, в твоем случае второе, но ни у всех получается это приобрести
А приобретается это в процессе жизни, когда тебя обманывают, предают и т. д
жизнь нарежет шрамов по душе
чувствительность снизиться
это процесс всенепремено обязательный.
по другому сам ты не абстрагируешься.
чувствительность снизиться
это процесс всенепремено обязательный.
по другому сам ты не абстрагируешься.
Если вы уже знаете, как это чувствовать, то бесчувственной быть не получится. Сама такая.
научитесь игнорировать
бедолажка
В Украину переехать. Там всей стране плевать, как убивают тысячи людей. Там любой станет бесчеловечным безразличным пофигистом. Берите пример с этих людей
смотри на ситуацию со стороны
+ на себя как на незнакомого человека
зачем девушке быть безчувственной. Чувственность-это сама природа женщины. Но чувствительность излишняя и ранимость-это что-то типа заболевания. Нервная система не стабильна, нужно уравновесить. Хатха-йога поможет.
у тебя разве нет подруг которые могли бы научить этому.
пс- чувственность как-то громко сказано, ты обидчивая.
надо пройти огонь и воду, испытать тяжелейший стресс, чтобы внутри всё атрофировалось. Но такое и врагу не пожелаешь.
Или просто родиться таким ...
Можно путём длительных психо-физиологических тренировок. Однако такое состояние всегда будет иллюзорным. Ну, или стать роботом, заменив все природные рецепторы новейшими техническими датчиками.
А кому нужны безчувственные люди? Задайте такой вопрос!
здоровье оно ведь не всегда физиологическое, ты уже для кого то бесчуственная. так что выбирайте как долго кормить (ся) молоком.
Не надо впадать в крайность