Психология

Как думаешь ...проходят десятилетия, века...а кто помнит этих людей ? Ведь они когда-то жили ?)+

«Проводы покойника» В.Перов
Ничего страшного, всё повторяется, всё идёт по кругу.
Юльк :*
Лучший ответ
Уже даже те, кто их помнил, канули в вечность.
И даже действительно знаменитых и очень любимых забывают!
Не только бывшие поклонники, но и родные люди. Есть в YouTube
видео о заброшенных могилах, так горько становится!
По психологии дочь больше убивается за отцом.

Чем сын обнимая гроб.

Вроде мать за рулем.

Да и кобыла или конь, любил своего хозяина как и собака.

Как мистик скажу... утратили связь с Отцом Небесным.

От того такая безутешная горечь по руси от утраты кормильца.

Души помнят друга, в лице юной девы как образа будущего (дети)

Дух в лице брата просто ничего не соображает куда везут зачем везут.

Пес и то более созерцает расцвет нового ожидающего воплощения.

Ибо это верность... лошадь затуркана потом лица своего безпросветного)

Как собственно и женщина...
Это были мы в прошлых жизнях. Лучший опыт тех жизней не пропадает, он накапливается в наших душах.
Margarita Margaritka
конкретно их не помнят. но они повлияли на тех, кто был рядом, те - на своих потомков, и так далее. всё, что мы делаем будет влиять и на события через тысячи лет. если человечество всё ещё будет существовать.
Эти люди давно переродились и находятся среди нас, по крайней мере большая часть из них
Возможно и нет никаких десятилетий, веков. И мы играем и там и там..