Психология

Как вы думаете через несколько веков будет жизнь в Припяти?

Когда Земля переполниться придется туда тащиться
Юлия Косолапова
Лучший ответ
Сейчас в Припяти в целом радиационный фон в пределах санитарной нормы.
да уже можно
Дарья Черноус
Лет через 250 - будет
Скоро не только в Припяти, а по всей Земле будет не безопасно жить.
Атомные станции везде, рядом с крупными городами. А сколько захоронений радиоактивных или заброшенных шахт. И т. д. и т. п.
Вобщем люди рубят сук на котором сидят. Но ХОЗЯИН планеты не допустит, чтобы люди уничтожили экологию и жизнь на ней!
Люди там и так живут, причём вроде как даже здоровые, животные и растительность и вовсе процветают. Но вот полноценно и без опаски вернуться можно будет не скоро. Тут суть в том что жить и долго и припеваючи- можно уже, не факт что каждому удастся, здоровье то разное у всех а радиационный фон ещё долго будет не в пределах нормы.
Но по большому счёту уже можно, вроде как. Только вот как часто там будут рождаться больные дети и в общем то каков будет рост заболеваемости и в частности генетических нарушений- вопрос открытый. И хотя тема весьма спорная и вовсе не до конца изученная, на данный момент считается- риск велик.
Nastusha Olenkina
Все вернется на круги своя.
Там жизнь и так есть, только без людей. Через несколько веков даже воспоминаний о городе не останется. Возможно через несколько веков на том же месте выстроят новый, только об этом никто из нас не узнает.
Нина Болгова
в добрый путь!