Психология

Для чего мужчине Бог послал женщину?)

Чтоб жизнь мёдом не казалось. Сладко, однообразно, размеренно и скучно, а здесь раз, и праздник каждый день )))
Алена С
Лучший ответ
Lala Gubyyeva "праздник"="скандал"
Алена С И все же лучше чем рутина и предсказуемость.
Чтобы вызвать интерес к жизни на Земле.
для счастья
Лиза Иванова
Женщина есть отражение, того мира который в первую очередь нуждается в своем перерождении.

Поэтому рожать это одно предназначение.

А родить саму себя это другое.

Мужчина мог бы помочь в этом деле.

Но что-то пошло не так...)
Чтобы она его потом посылала.

))
во веки веков.
Ирина Чеснокова что с Вами... ? ужасть...
Скуку развеять. Непонятно только, мужчине её развеять, или себе, чтоб наблюдать было интереснее)
Чтобы жизнь медом не казалась..
Или для чего Женщине послали Мужчину?
Какой именно Женщине и Какому именно Мужчине?
Душа может родиться в мужском теле, а может Душа родиться в женском теле.

Наличие сосков, грудей, женского полового органа или наличие яиц и мужского члена= этими телами Людей могут научиться разумно управлять Души, которые живут в этих телах.

Надо разблокировать Систему.
Тем более если Многие Мужчины стали Импотентами, а Многие Женщины являются Импотентками и при нормальном красивом и стандартному сексе Эти Женщины Импотентки не могут испытать оргазм во время секса при помощи мужского полового члена в ее женский половой орган, а у Мужчины во время обычного стандартного и красивого секса не стоит упруго и твердо мужской член.
Зачем доводить себя до крайностей?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, вот в этом случае восстановится здоровье, снова смогут красиво и стандартно заниматься сексом при помощи женского полового органа Женщины и мужского полового члена Мужчины.
А рот и задний проход не предназначены для секса.
Для секса предназначены женский половой орган и мужской половой член.

Неизвестные Люди пытаются подглядывать и подслушивать через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, могут записывать аудиозаписи и видеозаписи секса Семейных Пар и делают это без спроса и без объяснений, без разрешения?
Какие-то Неизвестные Системные Биороботы Электроники, Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран вдруг решили, что Кто-то из Женщин является Бабой Блуднцей Похотливой, похожей на события из Библии,
вроде бы как распознали Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
пытались сражаться через расстояние с Бабой Блуднцей Похотливой, похожей на события из Библии и Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
а у них это не получилось, потому что Они своими делами врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком и в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
при этом ещё в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
А, что дальше?
Надо общаться, надо заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и сделать это мирно, честно, законно, официально, открыто, разумно так, чтобы Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально.

Лично мне интересно заниматься мирными и полезными делами для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей, так,
чтобы Никого не лишать свободы,
не разорять, не обанкротить,
не убить,
не избить.
Anastasia Myakisheva
Чтобы он поверил в реальность Дьявола.
Для размножения очевидно...
Добрый вечер, Татьяна!)
Не уверена, что именно Бог послал женщину.)
Ирина Парамонова )) Добрый вечер)
Для детишек
Он её не послал.Он её из него сделал.это две половинки некогда одного целого.они дополняют друг друга.они будут тянуться к друг другу что бы опять стать одним целым.
Lera Lera
скрасить проблемами его одиночество
Не знаю. Пока толком не определился.
Lala Gubyyeva