Психология

Пoчему нaчать жизнь c чиcтoго лиcта получается не у вcex?

Если мы те же, то и ошибки будут прежние. И получается все как под копирку.
Елена Кузьменко
Лучший ответ
Думаю не дописанную книгу стоит сжечь в камине.

По легенде как сделал Н.В.Гоголь.

И начать новую.

Там много есть новых чистых и белых листов.

То есть надо очень круто поменять свою жизнь.

Поступившись своим бунтующим против - я)
Слов из песни то не выкинешь)
Светулек Свс
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

К примеру, рассмотрим Жизнь Военных, Полицейских, Работников Спецслужб!
Они всю жизнь ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании,
а при этом то Преступности меньше
не стало,
Нищих меньше не стало,
мирная, честная, законная, официальная работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения= не появляется!
А при этом то Врагов всё больше и больше появляется с каждым годом на территории Их Стран у Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, Канцелярских Работников, которые заводят уголовные дела и лишают свободы, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество?

В результате Сами Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб оказываются в местах лишениях свободы?
В результате Сами Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб болеют разными заболеваниями и все свои честнозаработанные законно денежки тратят на лечение от болезней, на покупку лекарств за деньги, на услуги Адвокатов?

До сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения.
До сих пор не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараться их не повторять?
Лист может быть чистый, а почерк всё тот же. )
Юлия Семёнова
Трудно врать ничего не говоря.
Не всегда лист под рукой...
Античные философы называли это духовным самоубийством, но далеко не все склонны к суициду даже духовному)))
Анна Яковлева
страницы склеились.
Судьба так складывается иногда. Как - то оказался, на нелюбимой работе, а как уйти если ничего другого не делать не умеешь? Или муж попался такой, что хоть волком вой. Но все же у них семья, взаимные обязательства. Так и живут. Многие боятся перемен. И правильно, ведь перемены не всегда к лучшему приводят