Психология

Интереснo за что любили женщины мужчин, когда еще не было денег?

Юля Миллер
Вспомнились из фильмов рыцарские турниры за руку дамы, кто выиграл и выжил, того и люби, ох уж эта женская доля, уж лучше за деньги, хоть выбор можно сделать.
Лена Рябцева
Лучший ответ
Юля Миллер ))) Да с выбором и деньгами как-то по человечнее))что ли
За смелость .
Жаннат М Т
За неординарность. За лидерство среди других.
Галина Петраш
просто так
Отвечу вопросом на вопрос) он же и будет моим ответом.А ты веришь в любовь без денег? И любовь ли это? Впринципе, можешь не отвечать, тут при любом раскладе каждый при своем останется, но мне интересно, что ты скажешь на этот счёт
Natali.polovikova
За еду
Деньги были всегда... Или любви никогда не было... Женской!))
Анеля ...
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц до сих пор не поняли, что у Женщин тоже находятся Души в их Женских Телах и у Женщин от природы в женском теле создан женский половой орган,
а рот и задний проход не предназначены для секса?

Женщина от природы с удовольствием и с радостью может много часов подряд заниматься сексом в свой женский половой орган при помощи мужского полового члена Любимого Мужчины.

А Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин с Другими Мужчинами в какое место и куда сексом занимаются то?
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Что может быть с задним проходом в анусе с кишечником или во рту после 3 часов секса при помощи мужского полового члена Другого Мужчины, который во время секса испытывал оргазм и брызгал спермой в этот анус мужской или в рот, или даже если с презервативом, то что будет там во рту или в заднем проходе?
А у Женщин создан женский половой орган для секса с Мужчиной,
а рот и задний проход не используют
и нет необходимости использовать Женщинам для секса с Мужчиной.

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ?
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
а Кто-то хотел, чтобы Эти Женщины доводили до оргазма Этих Мужчин, исполнили желания Этих Мужчин,
а после этого не хотят защищать Этих Женщин,
хотели из Этих Женщин пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Неудивительно, что не получилось Этих Женщин закинуть на расплату за исполнение желаний Других Людей, за исполнение желаний Этих Мужчин, которые хотели сексом с ними заниматься и хотели испытать оргазм во время секса с Этими Женщинами?
Секс получили?
Оргазм испытали во время секса?
Почему не защищаются Этих Женщин, которые по просьбе Этих Мужчин исполняли желания Этих Мужчин?
Почему позволили добраться до Этих Женщин и из Этих Женщин пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Почему не защищаются Этих Женщин, ведь Эти Женщины исполняли Их желания, исполняли желания Этих Мужчин, эти Мужчины получили секс и испытали оргазм во время секса!
И, что?
В результате то Эти Женщины прошли уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, потому что Они не являются Похотливыми Блудницами, похожими на события из Библии,
Эти Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела.
Так что не получится на Этих Женщин свалить ответственность и расплату за секс по желанию Заказчика.
Заказчик получил исполнение желаний?
Заказ исполнен.
Что еще надо от Этих Женщин?
Почему до сих пор не отстают от Этих Женщин, если официально и законно открыто жениться на них не собираются, а если жениться собираются, то если их 1000 Человек, то понятно же, что за Всех сразу Мужчин одновременно выйти замуж официально и законно открыто не получится и нет необходимости, нет желания устраивать групповые оргии в сексе.
Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества на этом участке Вселенной.
За то, что они приносили им мамонтов...
Да в принципе за то же самое)) Только выражалось это по другому)
Как и денег раньше не было, но была торговля и обмен))
Бартер в общем))
Юля Миллер вот именно
В те времена их никто не спрашивал)
Юля Миллер Ух, ты ... а вот и ты)
мамонта припер домой , пока не сьедят любить будут всем семейством....
а вы не знаете за что? Здесь и дзенги не помогут
Ольга Мамаева
Еда, защита, ласка, внимание
Диана Евменова
Любить человека - а не деньги.
*[Lerka] *
Мне говорили что нравится твой шарм и харизма )