Психология

Давит условие жены!!!

Здравствуйте! Мне 27, приехал в 18 лет в Москву, много работал, занимаю сейчас хорошую должность, фактически кормлю родителей, строю им дачу с удобствами, жильем пока не обзавёлся, но это в планах. Встретил прекрасную девушку, она москвичка, немного старше меня. Поженились. Мы уже два года живем в съёмной однушке( не бабушкин вариант, квартира в нормальном состоянии, с ремонтом, конечно, не квартира где она с мамой жила и не дом, который у её отца , но всё же ). Она мне, можно сказать, поставила условие, что будет готова пожить в таких условиях ещё год-максимум два, а дальше так невозможно, рожать тем более в таких условиях не будет. Я сказал, что это условие давит на меня, мол, если не получится у меня, то «до свидания». Она мне объяснила, что я её не пойму, что я и в 50-жених, а она всего лишь отстаивает своё женское время и женские ресурсы и ждать, когда я возьму ипотеку, физически ещё больше двух лет не сможет, что мы и так уже два года так прожили. Зарабатываю в этих отношениях один я, поэтому и от меня зависит, будет скоро жилье или нет.
Она Вас не любит!
Бекзада Калиф
Лучший ответ
Таня Балита А если бы любила, родила в съёмном и ждала своего жилья столько, сколько надо?
А Вы уверены, что жена Вас любит?
Анна Ползик
Пусть начинает трудится и копить на свою половину жилья)) После развода ей достанется ее большая часть.А с такими запросами-развод гарантирован.
Непонятно, в чём вопрос. После таких условий от неработающей бабищи только гнать её.
Прекрасная стерва)
Таня Балита В чем стерва ??
Никого не слушай, решай сам
это жуткая пародия на любовь ,уважаемый ...у сожалению ...её привлекают ваши ресурсы ,а не вы ...несоответствия ценностей приведёт к разводу , это вопрос времени ,а развод в свою очередь к алиментам , мало того что вас выселят из вами же заработанной однушки по решению суда ,но ещё и "вдогонку " алименты на 18 лет , это всё во имя будущего ребёнка который будет иметь лишь ваше отчество ,а вы ,сударь ,пойдёте рыдать в мамин борщ ...ну собственно и всё ..p.s ваша бравада это маска, за которой скрывается нежное беззащитное пузико ежика, у которого сильна фрустрация - с женщиной быть хочется, а дотянуться до неё нельзя ...подумай что лучше ,жить с разбитым сердцем или с закрытыми глазами ...подстрахуйся юридически с квартирой ,купи на родителей ,а они оформят на тебя дарственную и не впускай в судьбу свою ненастье ...
На
Настюшка
Таня Балита Она за трёшку, об однушке даже речи не идёт
может понравится:

Почему девочки подростки любят "плохих" парней?

https://www.youtube.com/watch?v=ixyUK5hwaZY&t=2s
вопрос-то в чем?
типичная аленья схема
Sveta Novoselova
спроси у нее по поводу всех условий? а то может ты не справишься и потратишь время?
вангую что когда появится квартира и ребенок, то она будет требовать от вас что бы вы соответствовали первоклассному мужчине и воспитывали ребенка так, что бы ребенок стал вторым моцартом или эйнштейном, а иначе она будет гулять на стороне.

если бы она зарабатывала, то другой вопрос.. а так, ставить требования...
Не терпи ее. Лучше разведись
У неё нет к вам любви, условия и ультиматумы ставят люди не зрелые, т.к. даже не понимают, как этим ломаются отношения, ибо условие требует встать в позу и держаться сказанного до конца, а если не получится, то выходить из позы и сохранить лицо крайне трудно.