Психология

Были ли у Вас сомнения такого плана? Сделаешь - будешь жалеть и не сделаешь - то же самое?

Ясмина Мазыло
если совесть колеблется, то чаще овчина не стоит выделки)
M*
Miledi ***
Лучший ответ
Случалось. Чаще - всё-таки делала...
Принять обе крайности,прожить...и выбрать,то что откликом идет изнутри!) Получится по другому-уже будет не так страшно..ведь опыт прожит,для мозга нет разницы-реальный он или нет) У меня такого не бывает,всегда знаю что будет лучше...а когда от обоих вариантов стоит отказаться..выбрав третий!
Познать свое будущее которое еще не наступило.

Или сожалеть о прошлом не понимая в чем его польза)

Делай не жалея себя не до ни после.

Это сейчас точно уже без сомнения момент истины)
Анна Антипенко
Да да. Такое разрывает на части. Не решаешь - не испытываешь удовлетворения и решаешь - тоже не испытываешь.
Обычно больше решать старалась. Эта часть выигрывала
Юлия Федотова
Да, были. И тут не истина утверждение: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. Иногда осторожность - лучший друг!)
Evgesha Kravchenko
нет.
нет
Юлия Петрова
да. бывают такие ситуации. для меня сделать и не сделать равноценны. так что в разных случаях делал разный выбор. и что удивительно обычно не жалел!
Ирина Хлюпина
Были, сейчас стараюсь делать если не выгорит получу опыт, это лучше чем получить сомнение.
Ульяна Ткачёва
двоякость не хорошая сторона характера
не делаю, и не жалел потом, как оказалось просто навождение, и вожделение...
Ольга А.
Конечно.) Поэтому я всегда в этом случае выбираю - сделать.) А не сделаю - не только пожалею, но еще и "думки" будут одолевать.)))
жалеть о сделанном - глупо, о не сделанном - идиотизьм)