Чужую боль «руками разведу»,
А над своей — придётся потрудиться…
Но всё же, непременно я найду
Причину ту, что в глубине таится!
Любая боль имеет корень зла,
Он может глубоко быть, может — рядом.
Когда его нашёл и осознал,
Приходит исцеленье, как награда!
Прислушиваюсь к телу и к Душе…
Они мне говорят об очень многом —
Когда пора остановиться мне
И перейти на верную дорогу!
Я боль свою за всё благодарю,
Она меня всегда предупреждает,
Коль я по жизни не туда иду!
Она меня от гибели спасает!
Эльвира Рейнке
Психология
Почему все знают, как помочь другому, а себе не могут? психология.
"Чужую беду руками разведу, а к своей и ума не приложу!"
Только что думал об этом. У каждого человека внутри неразбериха, мешающая ясно видеть то, что там происходит. Он к ней привык и не воспринимает как что-то вредное. А вот поступки, слова другого человека сразу привлекают внимание, вызывают негатив, появляется вопрос, на который и дается ответ
Думают что знают
Не могут помочь себе
Tatjana Rudinskaja
Другие могут только вредить и завидовать,что не так ,как у соседа .
Богатые Материально Люди!
Вы взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями!
Почему Вы до сих пор не создаёте деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Чего Вы ждёте?
Зачем Вы тянете время?
Вам не нравится, если Люди из небогатых материально кругов на территории Ваших Стран создают бунты, революции, восстания, погромы, митинги, пакеты?
Вот Люди из Небогатых Материально Кругов не хотят создать бунты, революции, восстания на территории Их Городов, на территории Их Стран!
Но Сами Люди из Небогатых Материально Кругов не имеют возможность создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения на территории Ваших Стран!
Вот Люди из Небогатых Материально Кругов пишут в интернете для Вас варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Вам советы пишут.
Вам помогают выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Вам помогают создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни для улучшения качества Жизни Людей на планете Земля,
без убийств Людей,
без драк,
без разорения,
так, чтобы Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально!
Вот читайте тексты!
Когда Вы будете создавать Рай для Всех без исключения на планете Земля?
Чего Вы ждёте?
Зачем Вы тянете время?
Вам советы пишут.
без убийств Людей,
без драк,
без разорения,
Вот читайте тексты!
Помощь может быть в том, что у многих могут быть похожие проблемы и рассмотреть их с разных сторон, чтобы человеку стало понятнее в его ситуации, и чтобы он сам смог себе помочь, а не навязывать ему своих решений. Также это повышает осознанность.
Потому, что знать и уметь сделать , совершенно разные вещи.
я дам тебе совет отличный
жаль только мне он не помог
так они себя проецируют, но природа к этим наработкам людей глуха
могут, не все знают - зачем)
Со стороны виднее .