Не создали общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вот от этого то появляется депрессия.
До сих пор не создали общие полезные и разумные мирные программы Жизни с Родными, Друзьями, Знакомыми, а убегают, прячутся, скрываются, шифруются, маскируются, не хотят общаться,
не хотят выявлять причины появления проблем,
не хотят решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
вот от этого у них депрессия.
Рассталась Семейно с Мужем?
Почему не создала общие полезные и разумные мирные программы Жизни так, чтобы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, а не Врагами?
Общие Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь.
Не собираются на праздники вместе к Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам?
Вот от этого депрессии.
Сами не живут счастливо семейно без измен и при этом ещё Другим Семейным Парам мешают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Выбери уже 1 Спутника Жизни и с ним сексом занимайся, а со Всеми Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного и
не ври Детям, не ври Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Друзьям, Знакомым, Окружающим, Родственникам!
Дай жить счастливо и спокойно Всем Твоим Родным, Друзьям, Знакомым, Окружающим!
Психология
Эффективно ли НЛП при хорошей такой депрессии? (Препараты+психотерапевтическая помощь)
Xорошая депрессия?)
улыбнул)
Эффективно только устранение причины.
А это все от человека зависит. НЛП без человека это ничто. Кому-то и НЛП не нужно.
Доброго утра! мира и любви!
смертные слуги сатаны придумали НЛП, но и в их сердца ударит шайба!
;)))))
иди в раздел врачей
У тебя больная аватарка, говорит о проблемах психики.
Самый сильный и быстрый метод психотерапии вмире считается ДПДГ( шапиро) сеансы дорогие, лучше купить прибор поэтому методу и самому заниматься, это гораздо дешевле чем ходить к терапевту