Психология

"Тебя обижают, потому что ты сам позволяешь так с собой обращаться". А как не давать?

Как не позволить другому внезапно напасть и избить тебя?
Или как не позволить толпе безнаказанно тебя ущемлять?
"Личная обида" и "физическое/ психологическое насилие" - разные понятия.

"Тебя обижают, потому что ты сам позволяешь так с собой обращаться" - тут упрекают за неумение выстраивать личные границы.

"Как не позволить другому внезапно напасть и избить тебя?"
- никак

"как не позволить толпе безнаказанно тебя ущемлять?"
- выстраивать границы. Если не слушают - обращаться в вышестоящие инстанции.
Наталья Бабко
Лучший ответ
Себя уважая!
Не путайте понятия. Речь идет не об избиении, а об обиде. Уверенного в себе и спокойного человека мало кто сможет обидеть. Да и нападают на них гораздо реже.
Доброго дня! мира и любви!
Нужны основные необходимые условия среды обитания - гарантированное жильё и кусок хлеба. Если вас не слышат и не понимают в государстве, не теряйте надежды, ибо этот процесс не бесконечен. Однажды встанет проблема исчезновения государства и никто не останется безнаказанным. Таковы законы Вселенной.
Чтобы ваша жизнь обрела смысл, трудитесь пока ноги ходят и отдавайте всё. А дальше мы все в одной тележке.
Анара Базилова
Ну, видимо, подразумевается, что надо накачивать мускулы и обучаться борьбе. Хотя это тоже не всем подходит.
А вот как в интернете этому противостоять? Стучать на оскорбляющих? Это как-то не в моих свойствах.
Елена Агальцова Только сам человек может обидеться
Доброго дня! мира и любви!
Группа Богатых Материально Сатанистов и Дьяволопоклонников взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
но при этом не захотели создать деятельность прощения Всех без исключения и возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально,
а Все без исключения Бедные Материально Люди стали еще Богаче Материально?

Ну, вот они сами себе вредят, во вред самим себе создают свои вредоносные программы Жизни?

Люди с Разными Заболеваниями
и Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей,
вдруг с чего-то решили,
что они Главные Жертвы, Пострадавшие и Пострадавшие в этом замаскированном психотронном концлагере,
которых Их Родные, Друзья, Знакомые обижали всю жизнь до такой степени, что Эти Люди решили,
что они имеют право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?

Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и Души Умерших и Погибших Людей ждут, когда Люди создадут деятельность прощения Всех без исключения, смогут разблокировать Систему и найти информацию и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми и с Людьми, которые были спасены во время абортов?

Ой, я часто болею!
Ааааааа! Хнык, хнык, хнык!
Я плачу!
Мне обидно! Почему Другие Люди такие здоровые и счастливые, радуются жизни на планете Земля,
а я лежу в кровати и болею...

Думай!
Выявляй причины появления проблем!
Думай своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи!
Почему ты постоянно болеешь?
Решай вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Что лично ты сделал
для того,
чтобы Твоя Душа с Раем в Душе в следующий раз родилась в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения и чтобы тебе не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?

И с чего ты взял, что ты Главная Жертва, Потерпевший и Пострадавший в этом замаскированном психотронном концлагере,
если ты согрет Душевной Любовью И заботой Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников,
а вот Дети, которых спасли во время абортов, когда Твоя Мама и Твои Бабушки спали в отключке под анестезией во время абортов, то аккуратно вынули и вытащили из их Женских тел и Этих Сонных Спящих Малюсеньких Безоружных и Беззащитных Малышей увезли в неизвестном направлении на другие территории, и что с ними происходит?
Твоя Мама, Твои Бабушки, Твои Сестры, Родственники хоть вспомнают о том, что они делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей,
до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей?
Елена Елена
Наташка Бурбас Извините, ничего не понятно. Мне кажется, текст не по теме, и написано как-то витиевато
Купи травмат да и всё )))
Irina &деменева
Правильно себя поставить...
Ведь не всех же обижают
Амулеты пистолеты берегут покой)))
Елена Лутовина