Психология

Почему мужчинам кажется , что женское "нет" это "да"?

Елена Комышева
А как по другому, они рождаются с чувством превосходства, без оснований, просто по гендерному признаку и кому как не им лучше знать, что лучше для тебя, для него, для соседей и тд.
а тут нет, здрасьте вам))
Людмила Белозерова
Лучший ответ
Mila Turok Девушка сама знает с кем ей связыватся.
так им кто то сказала ..и они решили поверить ...
Это из излишняя самоуверенность..)у некоторых просто-глюки!
Е.и В. Ярковы
ты можешь кого-то конкретно назвать? Или это все из области мифологии?
Нет, разумеется есть настырные идиоты, которые женский отказ воспринимают либо как вызов, либо как личное оскорбление... Но таких на самом деле минимум...
Leyla Taganova
потому что женщины не утверждают, что их "нет" -всегда "нет" )))
Записывай:

Постигая дамские причуды,
Делайте заметку, господа:
Иногда, слова "иди отсюда"
Означают: "идиот, сюда!"
Вен Чо
Мое нет-это НЕТ.

))
кому кажется иное-пусть перекрестятся.
перед смертью.
Потому что скорее всего эти мужчины обладают складом манипулятора. Они сами когда говорят нет, типа ждут, что услышат - беги за мной
Елена Бакунова
а это НЕ так? о_0
Ольга Смирнова
Юлия Косова я тоже в шоке!!!
Потому что женщины так приучили.
это подросткам ,так кажется.)
иногда "нет", это " да"..это надо почувствовать!
Нет значит нет .
Анна Горн
не стоит обобщать
Любовь Дунина
потому что каждый раз, когда женское "нет"воспринимал как "нет", потом оказывалось, что оно означало "да", а я ничего не понимаю и вообще никакого "нет" и не было)))
Так хотят
Алия Курматова
это устаревшие стереотипы. уже не актуально.
Елена Комышева Как минимум двое из ответивших так считают. Идите скажите им , что они устарели.
не знаю
нет это нет.
Разные диалекты.)
Это ж главный женский секрет. Женщины всегда говорят нет нет нет, а думают да да да