Психология

Понятие уюта что для вас в себя включает? психология.

...теплота,
спокойствие
и ожидание чего-то хорошего...)"Многие считают, что за всё надо платить. Неправда. Самое главное нам даётся бесплатно: жизнь, разум, мечты, любовь, счастье.
Платим мы только за неумение пользоваться всем этим".
©
Karine Vardanyan
Лучший ответ
Karine Vardanyan Спасибо!))
Когда ощущаю комфортность проживания...
"Там, где чисто и светло". Э. Хемингуэй
Уюта?
Заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Создать Рай для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не болеть,
создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Запах вкусной еды,температура и на голову ,не капает.)
*@иришка @*
*@иришка @* Привет.)
Эстетичный интерьер, отсутствие лишнего барахла
Елена Фейлик
Даже подбор слов по ситуации.
Или даже просто молчание.
отсутствие внешних и внутренних раздражителей
туалет,
сознание другого и не замечает...
стол, стул, кровать и пара книг
интернет , планшет с вайфаем,
и баба надувная, к которой Я привык )))
Александра Атауллина поставить себе цель чтоб он издох?
любыми возможными путями?
мне надо человека сильно ненавидеть,
как будто ел на завтрак КРОХ ( дети малые)
Александра Атауллина Посмотрим.
Я закинул комент на вопрос...
А у тебя с ним что то личное?
Александра Атауллина С ним всё понятно.
Я живу в Рязани с 1977 года.
Фамилия хохлятская, от папы досталась.
Я хотел сменить на мамину девичью, она не поддержала. Типа это мой крест.
Она была Рзянина , дочь Героя Советского Союза.
Александра Атауллина Всегда пожалуйста...
НО! ( вы авы выбираете, убить не встать ))) )
Александра Атауллина тёлочка ( модель, вся ухоженна ) и поперёк ( она не хочет понравится, но гнёт свою линию ) и змея что по телу ползёт означает, что она вечно врёт.
Так я ВИЖУ ТЕБЯ.
ты спросила, я ответил...
как всегда любя )))
чтоб прям как щас -в обществе приятных людей здесь.. Эх жаль мне на сегодня осталось только 3 ответа. ну ждите меня теперь завтра. Уютно тут у вас. Тепло прям душевно