Психология

Почему если я люблю смешить людей, то я «клоун»?

Да и плюс можно сразу понять кто как смеётся. У одних искренний смех, а у других фальшивый и высокомерный. Логично же, что людей второго типа я больше смешить не собираюсь. А вообще это приносит мне удовольствие, когда улыбки и смех хороших людей вызваны именно мной.
Ну и классно. Экологичное желание радовать других. Шли всех на xуй- ты прекрасна)))
Екатерина Попова
Лучший ответ
Клоун это талант))
Вот такие ассоциации! И ничего Вы с эти не поделаете...
Вы на волне позитива , а это хорошо.
Ну не все клоуны смешат людей - или кто-то "ОНО" не смотрел, что ли
а что такого плохого быть клоуном, хуже когда клоун становится негодяем
Анюта Кошелева
Хороший клоун это очень хорошо. Дарить людям радость.
Юрий Никулин был величайшим клоуном!Но разве кто-то смеялся над его призванием?
Я тоже—актриса комедийного жанра, можно сказать "клоун", ничего плохого и обидного не вижу, когда люди искренне смеются—ты ими владеешь, их вниманием, их настроением, такую власть я люблю)
Это стереотип. Люди так говорят, потому что это шаблонная реплика.
Клоунство тут не причём, это профессия и на не ещё учится надо.
А вот вам, просто нравится получать положительные эмоции от других людей. И вы готовы быть их источником!)
потому, что проецируют на себя
сами наверное тяжёлые на подъём
и им трудно выжимать из себя шутки
тогда, как для других, - это естественно состояние души

вообще - это чаще присуще и свойственно мужикам
он - не спонсоры, не клоуны, не телохранители
а кто же? - напрашивается вопрос
наверное просто пихари
но это - уже совсем другая история
Елена Матюхина
клоун это профессия... а есть просто весельчаки по своей натуре :-)
Да эти характеристики .....актерские...специализированные
Ирина Юрьевна
Никакой вы не клоун, если сами так о себе не говорите (а иногда и тогда то же). Большинство людей просто боится возмездия за свои пакости и пытаются они видеть клоунов и в себе и в других Ъотя слово возмездие от людей - жуткая штука и я не про него.
Та забей!) Все в норме!))
Почему же сразу клоун? Просто несёте позитив в общество
Соня Холод
Это уже из области и политики вот возьмём двоих президентов России и Украины оба они умеют смешить но почему-то только одного называют клоуном.?
Уж не на место ли зели метишь?
Е бёт Лев Толстой Горького:
— Кто ж тебя Горьким-то назвал, сладенький ты мой?
— АААААААААААААА, БЛ ЯДЬ!!! ГОВОРЯЩИЙ ЛЕВ!!!!!!
Это хорошо
Amirbekova Sholpan
ну как пример меня тут напрямую клоуном называют. я решил ну ок, пусть это будет высшее звание моего тонкого рофлинга. (люди походу других терминов не знают) так что это комплимент как по мне.
Maria Novakova
просто тебе нужен человек, который оценит тебя по достоинству.
Я поэт или клоун
Я художник иль нет?
Посмотреть если в корень
Клону - тоже поэт.

Он силён и спокоен
И серьёзно смышлён
потому он и клоун
потому и смешон

Трудно в мире подлунном
брать быка за рога
Нужно быть очень умным,
Чтоб сыграть дурака

И освоив страницы
Со счастливым концом
Так легко притвориться
Дураку мудрецом

(Николай Глазков).

P.S.: не обращай внимания, это завистливые люди могут тебе "палки в колёса" вставлять. Только помни, что смех продлевает жизнь для тех, кто смеётся. А для тех, кто смешит - укорачивает.
Вы не клоун. Это у вашего дружка комплексы. Завидует вашему чувству юмора.
Да просто люди других слов не знают.
Кэкэ
вы хотите, чтобы смеялись над вами? зачем транслировать себя так, чтобы над вами смеялись, зачем так унижаться? пусть смеются над вашими шутками, но не над вами
просто название
ты прекрасна, круто же когда твои шутки заходят людям
Елена Будкова
В человеке всегда должен быть юмор ,даже к неприятностям можно тоже отнестись ,так-как чтобы не портитт себе настроение.Без юмора ,это не жизнь.
Kamila Atambuzova
Артистов-юмористов не называют клоунами, а артисты оригинального жанра. Вы не клоун, а просто весёлый и добрый человек.
Почему вы пишите, что хотите чтобы над вами смеялись?
Вы что добаёб?
Смех смехом, а для радости- мальчик с пальчик.
Дорогая, таки не отчаивайтесь - зависть плохое чувство!
Айгуля =)
Клоун - это весьма благородная профессия
На клоуна нужно учится лет 5. Из этого делаем вывод, что вы не клоун
Да. Однозначно клоун. Ничтожный шут
Клоун в цирке И то вы приходите чтобы
Aigerim Aben
Надо мной просто так смеются. Хотя внешне ничем не примечательный.
Оксана Прохуткина А вот это грустно
Умение хорошо шутить и смешить людей дано не каждому, возможно этот человек зануда или завидует вам. Я тоже люблю смеяться и слышать чужой смех, чем громче, тем лучше, это же приятная эмоция, почему бы не дарить ее окружающим, если знаешь, что можешь)
потому что клоуны обычно смешат людей
От того что тебе нравится смешить народ незначит что ты клоун, таким образом ты находишься в центре внимания , а кого то это жутко бесит вот и говорит что ты клоун, м-да да тут походу у каждого завистники
Ира Чолак
Это хорошо
Домофон
Люди не понимают слово клоун. Клоун профессия, зря насмехаются над профессией. А кто просто смешит, тот просто с юмором вот и все. Они юмора не понимают. Клоун профессия сложная и очень даже, это тебе не в магаз за хлебом пойти.
Наверно многие обращали внимание что от монологов сатириков многие смеются в то время как сами сатирики нет? Это-ж их работа, от выступления до выступления читать одно и то-же, чему им смеяться-то, разве что кроме того что им одним известно, что, стопроцентно и почему-то периодически цепляет публику. Для них публика как кучка идиотов, рассмешить которых нужно просто уметь, они показывают разным людям одни и те-же проверенные временем стандартные трюки, а люди смеются, смеются и смеются. А клоуны не смеются, почему? Они тоже смеются, внутренне, но только не вместе с зрителями а над зрителями, мне так кажется. Это ведь их работа, смешить людей, за работу они получают зарплату, и соответственно чем лучше смешат, тем больше шансов получать зарплату. С этой точки зрения клоуны, конечно смешны, но кто всё-таки над кем смеётся, публика над клоунами с несмеющимися лицами или клоуны над публикой, скрывая свой смех?
Inulik Inulik
Оксана Прохуткина Крутая теория, хоть со мной и не связано
Inulik Inulik Но почему-то вам понравился ответ на ваш вопрос "Ну и классно. Экологичное желание радовать других. Шли всех на xуй- ты прекрасна)))".
Не всегда и не везде, клоуном тоже надо учиться
Нехватает внимания
Почему нет , лишнее чувство юмора всегда не помешает, если оно конечно есть. А если нет, наоборот вызовит отвращение...
Не нужны тебе такие люди , общество меняй своё
Не слушай, ты просто позитивная.