Психология

А что по-вашему Бог хочет донести до людей на Земле?

свой замысел - восстановить рай на всей земле, где не будет страданий и смерти. Все, кто ценит жизнь, уже живут в соответствии с этим замыслом
Gulnar Shintaeva
Лучший ответ
вы предлагаете мне мыслить как бог? ну.. я не настолько тщеславна. чтоб это допустить.
Нелля Касьянова Вовсе необязательно мыслить как Бог, достаточно лишь узнать о том что он говорит в своём слове - Библии.
Бог это сгусток положительной и доброй энергии ...так вот Бог просит людей опомниться и не сходить с ума ..
Елена Оборина
Мы живем во вселенной, где нам не дано знать причину наших действий и поэтому мы вынуждены думать о Боге — думать, опираясь на собственные чувства и слова. Но человек волен думать о Боге иначе, более отстраненно, возвышенно, с уважением к его замыслам. В этом, наверное, и есть великий дар, которым Бог наделяет нас, отличая от других существ, из которых Он создал нас. При этом возникает иллюзия, что перед нами не реальный Бог, а всего лишь его символ, модель. Ведь по замыслу Бога Бог никак не может быть видим или доступен нашему глазу. Мы можем знать Его лишь как символ, идею, в общем — виртуальную абстракцию. Но именно в ней проявляется Его всеведение, Его всемогущество и вездесущность. Поэтому человек не может увидеть Бога, глядя на Его образ, а только мысленно. Он может лишь верить в Бога — верить в него в те минуты, когда его сердце трепещет от любви и надежды.
НЕ чувствовать беспомощность, помнить, что ваш мозг не всегда говорит вам правду.

Что Есть рекомендации, которые вы можете использовать, чтобы почувствовать себя немного лучше.
Будьте общительными, не забывайте родственников и друзей, не обижайте и не ругайтесь.
Гули ******
архитектору дела нет до дома ,который он спроектировал ,он сдал его в эксплуатацию,а жильцы сами несут за него ответственность.)
Нелля Касьянова Богу далеко не всё равно как живут люди на Его творении - планете Земля. И Он ясно дал понять это когда отдал своего единородного Сына - Иисуса Христа и объяснил также, с какой целью он это сделал ради всего человечества.

Евангелие от Иоанна 3 глава, 16 стих: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь".

Также в 17 главе, 3 стихе он объясняет что делать, чтобы обрести вечную жизнь в раю на Земле: "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа".
Учиться нужно хорошо, а то останешься на второй год...
Что Ему, за чем то нужны деньги
Таки не надо делать глупостей! Вот главная мысля, дорогуша!
*** Солнце ***
Не знаю