Психология
Почему если у человека начинаются проблемы то он обвинит кого угодно но только не себя?
Это тупиковый путь... Лишь сам можешь помочь себе... Без лишней рефлексии...)
это удел инфантильных людей, которые не несут ответственность за свою жизнь,перенося свои косяки на других; не все такие
себя считают цацей
Так проще...чтобы ничего не делать
Потому что кругом сволочи и дебилы
Вера Иванова
Которые задались целью вам жизнь испортить=)
так проще
себя ведь жалко оччень!
Вера Иванова
Ну себя всегда жалко=)
Почему же?
А вариант ответа: нет виноватых, а все оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, то разве не устраивает?
Интересно узнать, что особенного было в квартирах, которые обокрали и ответственность за кражи этих квартир по просьбе Некоторых Людей в Погонах взяли на себя Некоторые Воры?
Ну, им говорили типа такого:"Вы, Воры, обокрали 6 квартир! Вас всё равно будут судить и лишат свободы за кражи 6 квартир, так возьмите еще 5 квартир на себя, скажите, что это Вы обокрали эти квартиры! Нам надо , чтобы был нужный процент раскрываемости преступлений. С нас требует Начальство, чтобы мы раскрывали квартирные кражи, а мы не может поймать Воров, а эти квартирные кражи нам надо срочно раскрыть! Возьмите на себя ответственность за кражи этих квартир. Подпишите Чистосердечное Признание Рассказ, что как будто это Вы обокрали эти квартиры, расскажите, что Вы украли, напишите об этом, мы Вам продиктуем что писать, Вы выучите это наизусть и в Суде об этом скажете, что это Вы обокрали эти квартиры, Вам все равно, какое количество будет квартирных краж 6 эпизодов или 11 эпизодов квартирных краж , в любом случае при таком раскладе Вам присудят одинаковые срока лишения свободы! А нам будет раскрываемость преступлений!"
А может быть в этих квартирах были спрятаны огромные суммы денег или огромные партии наркотков, или бриллиантов и слитков золота?
Хозяева Этих Квартир то может быть написали заявление в Полицию и в Суд о том, что их обокрали, но при этом не знали, что Их Взрослые Дети хранили у них дома много денег или много наркотиков, поэтому и спокойно написали заявление в Полицию и в Суд о том, что их обокрали.
А Воры, которые на самом деле
не обворовывали эти квартиры,
то на самом деле то ничего не брали из этих квартир,
но при этом то по просьбе Людей в Погонах, информацию о которых скрыли и их Имена и Фамилии
не записаны в протоколах следствия,
то Эти Доверчивые Воры взяли на себя ответственность за кражи этих квартир?
Может быть такое?
Как то очень подозрительно то, что ради некоторых квартир, чтобы Некоторые Воры сами добровольно на себя пожелали взять ответственность за их кражи, то специально в места лишения свободы приезжали Некоторые Люди в Погонах или же забирали под Конвоем и вывозили на доследование, пока везли, то заезжали в подвалы дознавателтных, где их попросили взять на себя эти нераскрытые квартирные кражи?
Интересно, что особенного было в этих квартирах?
Кто на самом деле обокрал эти квартиры?
Вот интересно узнать.
За кражи этих квартир краж были в местах лишениях свободы Эти Воры, которые на самом деле не совершали кражи в этих квартирах, но при этом по просьбе Людей в Погонах взяли на себя ответственность за кражи этих квартир.
Это я для Мстителей пишу, чтобы они знали, что на самом деле в базах данных информации архивов информации Военных, Полиции, Работников Спецслужб может быть много неточной информации и много вранья, а Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб сами ничего об этом не знают, нетрудно догадаться об этом.
Не надо мстить.
Полезно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему!
А Воры, которые на самом деле
не обворовывали эти квартиры,
не записаны в протоколах следствия,
Может быть такое?
Кто на самом деле обокрал эти квартиры?
Вот интересно узнать.
Не надо мстить.
Так проще уйти от ответственности.
Потому что хроническая звиздлявость себе , рулит гондурасами
А зачем заниматься "мазохизмом"?)
Вера Иванова
ну другие люди тоже как ни за что получают=)
Потому что живёт Иллюзией, что для него - должны были все "постараться", а он - пришёл бы "на готовенькое"...
Так надо
Вера Иванова
Само собой, как же иначе=)