Психология

Вы боитесь того, что подумают люди? психология.

Raushan Temesheva
пожалуй не боюсь,ведь угадать что придет в голову людям почти невозможно так зачем заранее бояться а тем паче им подсказывать...))
Евгения Архангельская
Лучший ответ
Ainur Manarbekova "Злой", это ты? Ты, главное, не спутай аккаунты.
Евгения Архангельская не-а, это точно не Я...)
Нет, не боюсь..Но и шокировать их не хочется)
смотря какие люди,смотря где: зависимо от ситуации и контекста
Ида Тры
смотря какие люди))) если работники налоговой или прокуратуры - то да))
Elena Prozenko
Альфия Бучельникова А что у вас за дела с налоговой и прокуратурой? Вы совершили преступление или не платите налоги?
нет...пусть думают,что хотят...
Елена Новицкая
Боюсь
Тамара Ганиева
Так не особо уже!)
смотря какие.) иногда не хочется что бы любимые думали плохо..обо мне.............)
Как преподавателю мне важно, чтобы они это делали без ошибок.
Да не слишком загоняюсь по этому поводу. Но и не равнодушна. В нашем окружении всё перемешано, одно влияет на другое. Иногда от "подумать" до "сделать" очень короткий путь.
да.
Я Твоя Ангел
Кроме картинки. Ответ только на вопрос.
Я не знаю, Боюсь ли я, что подумают люди, но я устал Получать Побои (В том числе Психологически) в связи с их Методикой Суждения о постороннем, не раскрывающей все причины тех или иных действий или бездействий.
Мнение обезьян меня вообще не волнует.
Люди это на балконе Большого театра Жизель Адольфа Адана, в первых местах для работников МИД.
Остальные рабы системы из муравейника.
--
У меня был один знакомый - очень интеллигентный человек, теперь таких не делают. Меломан, балетоман, театрал и все такое. Он больше книг прочел, чем некоторые закрытых книжных корешков на полках видели.

Так вот он, бывало, говаривал: «Я не люблю Рахманинова. Не нравится мне его музыка. Но это мой грех, не Рахманинова».

Вот этим, уважаемые, личное мнение образованного человека отличается от личного мнения профана.

Каждый имеет право на личное мнение и личный вкус. И даже шедевры могут не всем нравиться, и ничего в этом страшного нет.

Но образованный человек скажет про Мону Лизу: «Сознаю, что это шедевр, но мне лично не по вкусу». Например.

И только отдельные, особо одаренные личности открывают дверь с ноги и заявляют: «Фигня эта ваша Мона Лиза, улыбка кривая, горизонт завален и пыль с рамы давно не протирали. И китайцев вокруг нее в Лувре больно много трется, ни пройти, ни проехать».

И не осознают они, болезные, что куда больше сообщают в этот момент о себе, чем о Моне Лизе...

Автор: М. Тульчинская
Наталья Степанова Как вы выучили русский с таким нелепым подходом?
Наталья Степанова Вам положено оставаться неграмотным - где-нибудь в только что избранных вами местах.
Наталья Степанова Сам ты обезьяна - придурочная.