Психология

Хорошо !Умный вопрос!Где человек учится поступать подло?

И не важно по отношению к кому.
Ну раз не важно к кому, то и не важно где научился
Таня Зборщик
Лучший ответ
Начинается с момента функционирования мозга у эмбриона в матке женщины.Далее,сами знаете последовательное влияние извне.
подло-это плохо
Нигде, натура гнилая
Лариса Клемина
У своей несчастливости, которая в жуткую зависть перетекает...
Незрелость личности,отсутствие духовного начала..копирование с других,как получение адреналина.
От зависти и жадности, генетика гнилая, в итоге кражи, воровство, разбои., тюрьма.
Нина Полина
Где плутает !!! ...
под алкоголем все пох....
Лиля Исаева
со школы, в дет саду он еще на успел нахвататься этого
Всё от воспитания, из семьи
Тоже хотелось бы это понять. Потому что у одних и тех же родителей могут быть абсолютно разные дети - хотя и происхождение одинаковое, и воспитание тоже. Так же и с детским садом. Видимо, люди рождаются изначально с каким-то изъяном. Или свойства некоторых предков передаются по наследству - но не каждому.
за кулисами потребительской ориентации
Алекса &
Вопрос глупый и некорректный)

Люди не учатся поступать тем или иным образом)
Поступки, любые, формируются автоматически, исходя из позиции человека по отношению к тому или иному человеку или ситуации)
Елена Милеева
Валентина Коростий уточните ,некорректный по отношению к кому,все же ангелы небесные ,подлых нет))
Учится в обществе.
Кристина Федич
С кем поведёшься от того и наберёшься...
в утробе матери
Танюша Штыбень
Вы слышали такое понятие как "Подсодсознание". Поэтому всё по "воле божьей"!
Barbara Goteessa
Есть изначально добрые люди, вне всякой подлости, но они уходят рано. А всем нам остальным нужно учиться на добрых примерах, учиться и запоминать.
Ina Geiger
* * *

Почему вдруг становится трудно?

Оглянувшись назад, понимаем тогда:

Не из праха выходит горе

И не с неба приходит беда.

За поступки свои получаем,

Обвинять неуместно совсем никого,

зло таится в самом человеке.

И силы черпает в свободе его.

* * *

Найти и потерять, искать и ошибаться,

Идти одним путём и снова возвращаться,

Без принуждения творить добро и зло,

Когда весь тленный мир во зле лежит,

На этом, как на каменной основе,

Свобода человека состоит.

Не будет милости достоин человек,

Что о спасении не думает вовек,

Обманывается лестию он сильно

И хочет, чтоб к спасению вели насильно.
Юля Чекалина
Обстоятельства
нет такого слова подло
подло это для наблюдателя
для единственного , как правило
понимаете куда клоню
правильно, нет )))))
слава богу что хоть вопрос умный
Valentina Frolova
Есть выражение.
Жизнь вынуждает.
Человек поступает так а не иначе исходя из того, что ему вложили в голову и как научили в семье, в школе, в институте и т.п. То есть нас и наше отношение к жизни формирует социум, то что мы видим вокруг, то какие мы фильмы смотрим, то с кем мы общаемся, исходя из этого мы делаем выводы и поступаем соответствующе.