Психология
Хорошо !Умный вопрос!Где человек учится поступать подло?
И не важно по отношению к кому.
Ну раз не важно к кому, то и не важно где научился
Начинается с момента функционирования мозга у эмбриона в матке женщины.Далее,сами знаете последовательное влияние извне.
подло-это плохо
Нигде, натура гнилая
У своей несчастливости, которая в жуткую зависть перетекает...
Незрелость личности,отсутствие духовного начала..копирование с других,как получение адреналина.
От зависти и жадности, генетика гнилая, в итоге кражи, воровство, разбои., тюрьма.
Где плутает !!! ...
под алкоголем все пох....
со школы, в дет саду он еще на успел нахвататься этого
Ирина Вильевна Зимина
еще как успел
Всё от воспитания, из семьи
Тоже хотелось бы это понять. Потому что у одних и тех же родителей могут быть абсолютно разные дети - хотя и происхождение одинаковое, и воспитание тоже. Так же и с детским садом. Видимо, люди рождаются изначально с каким-то изъяном. Или свойства некоторых предков передаются по наследству - но не каждому.
за кулисами потребительской ориентации
Вопрос глупый и некорректный)
Люди не учатся поступать тем или иным образом)
Поступки, любые, формируются автоматически, исходя из позиции человека по отношению к тому или иному человеку или ситуации)
Валентина Коростий
уточните ,некорректный по отношению к кому,все же ангелы небесные ,подлых нет))
Учится в обществе.
С кем поведёшься от того и наберёшься...
в утробе матери
Вы слышали такое понятие как "Подсодсознание". Поэтому всё по "воле божьей"!
Есть изначально добрые люди, вне всякой подлости, но они уходят рано. А всем нам остальным нужно учиться на добрых примерах, учиться и запоминать.
* * *
Почему вдруг становится трудно?
Оглянувшись назад, понимаем тогда:
Не из праха выходит горе
И не с неба приходит беда.
За поступки свои получаем,
Обвинять неуместно совсем никого,
зло таится в самом человеке.
И силы черпает в свободе его.
* * *
Найти и потерять, искать и ошибаться,
Идти одним путём и снова возвращаться,
Без принуждения творить добро и зло,
Когда весь тленный мир во зле лежит,
На этом, как на каменной основе,
Свобода человека состоит.
Не будет милости достоин человек,
Что о спасении не думает вовек,
Обманывается лестию он сильно
И хочет, чтоб к спасению вели насильно.
Почему вдруг становится трудно?
Оглянувшись назад, понимаем тогда:
Не из праха выходит горе
И не с неба приходит беда.
За поступки свои получаем,
Обвинять неуместно совсем никого,
зло таится в самом человеке.
И силы черпает в свободе его.
* * *
Найти и потерять, искать и ошибаться,
Идти одним путём и снова возвращаться,
Без принуждения творить добро и зло,
Когда весь тленный мир во зле лежит,
На этом, как на каменной основе,
Свобода человека состоит.
Не будет милости достоин человек,
Что о спасении не думает вовек,
Обманывается лестию он сильно
И хочет, чтоб к спасению вели насильно.
Обстоятельства
нет такого слова подло
подло это для наблюдателя
для единственного , как правило
понимаете куда клоню
правильно, нет )))))
слава богу что хоть вопрос умный
подло это для наблюдателя
для единственного , как правило
понимаете куда клоню
правильно, нет )))))
слава богу что хоть вопрос умный
Есть выражение.

Жизнь вынуждает.
Человек поступает так а не иначе исходя из того, что ему вложили в голову и как научили в семье, в школе, в институте и т.п. То есть нас и наше отношение к жизни формирует социум, то что мы видим вокруг, то какие мы фильмы смотрим, то с кем мы общаемся, исходя из этого мы делаем выводы и поступаем соответствующе.