Психология

Вы прощаете людям то, что с их слов они говорили не подумав ?

Анна Ратникова
Делов-то... ну ляпнул и ляпнул, его проблемы, при случае вспомню)
Ирина Папина
Лучший ответ
На первый раз можно простить.
нет...значит на эмоциях...еще лучше
Всё они подумали... Что на уме- то и на языке...)
Гулнар Жанина
приходится.
а как иначе?

ходить обиженным? это смешно.
Ок Ок
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я выступаю с мирной деятельностью заинтересовать и вдохновить Человечество простить Всех без исключения и предоставить возможность и шанс Всем Оборотням в Погонах из разных стран
возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять,
остаться Им Всем на Их Должностях и в Их Звании
и чтобы они помогли открыть информацию и правду из Всех Удаленных Корзин Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов для создания Страшного Суда, Судного Дня, Божьего Суда по Заповедям без рабства, по Законам Божьим так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
чтобы никто не грустил,
чтобы никто не плакал,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
создать Рай для Всех без исключения.
Если с их слов они говорили не подумав, то нужно спрашивать с них, либо игнорить. Зависит от ситуации. В крайнем случае может и послать, но тоже зависит от ситуации.

Если с позиции не понимающего задаёт глупые вопросы и ему просто хочется что то знать полезное, то можно либо проигнорить (если нет смысла объяснять. Ему не нужно и так не поймёт), либо можно спокойно и рассудительно объяснить что то.
Оля