Психология
Можно ли прощать измену?(подумайте, не пишите сгоряча)
Любовь не знает измены. Любовь знает конец истории.)
Риск - благородное дело
Мне кажется я бы простила, каждый может споткнутся, главное если это осознал.
Если нельзя простить, но очень хочется, то можно. Если надо простить, но очень не хочется, то необязательно. Хочу лишь напомнить, что законов, регламентирующих это не существует, а далее- по собственному желанию. Прощение, кстати, не означает сохранение отношений. Как впрочем и разрыв тоже.
Для того, чтобы написать об этом не сгоряча и подумав, надо как минимум пережить это ( чур-чур) . А чисто теоретически писать - это совсем не то... слова и ничего более. Жизнь расставляет свои акценты.
Да простить можно все, вопрос в том, как жить с предательством и поверить снова) Возможно и есть такая высокая любовь, которая позволяет забыть боль измены)))
Каждый по своему переживает сей момент. Из своего опыта скажу - не забыть, не простить, но продолжать жить - можно)))
Можно, вопрос сможешь ли ты с ней жить
Постить можно, забыть никогда...
Вобще-то можно. Только в том случае, когда тот человек осознал то, что он совершил, как что-то плохое и взял ответственность за это и больше такого делать не будет. Есть много способов поднять уровень ответственности, главный принцип в подробном рассмотрении вредного действия (нарушения соглашения о верности) и решить за какую часть этого можно взять ответственность или контролировать это.
если это не будет на тебя давить и тянуться как хвост терзанием души, то прощай лично я несмогла бы .
если измена физичская то можно и простить, а если вот духовная то стоить задуматься . но чем меньше злости и обиды в человеке, тем легче живется.
Измена бывает ужжж ОЧЕНЬ разнаой.... от банальной измены по пянке, что утром не вспоминается... до предательства... А между ними огромное количиство разных видов ...и однозначно ответить на все случаи жизни - невозможно!!