Психология

Как становится понятным, что двое не подходят друг другу? Какие сигналы подает Вселенная? психология.

Ты это чувствуешь не твоё не твой человек не тот характер...
Не то миро ощущения с ним...
Как казалось изначально...
Отрылась ракушка а она пустая для тебя...
Постоянно что то навязывает, не позволяет себе быть собой а тебе быть тобой
Появляются зажимы не комфортно...
Тяжесть появляется как будто гирю тебе подцепили и ты уже идёшь с гирей А не как раньше с лёгкостью в Душе и.тд
Приветик!
Короче другая порода..
Амина Жалмухамбетова
Лучший ответ
Наташа Шумеева Приветик!)
Да, порода) как у котиков... в твоем вопросе)))
Да Вселенной не до этого) Просто они начинают скучать рядом друг с другом
Я сразу понимаю,несмотря на все подстройки под меня и обманы) Смотрю суть человека.
Г)
Гюльчатай )))
вы смотрите друг на друга или в разные стороны.
Вселенная говорит об обратном.

Все слеплены из одного теста это лучше чем из глины, кстати.

Потому как из глины один горшечник.

А тесто это коллективный труд многих до того как он стал тестом...

Сигналы подает человеческая отчужденность которая видит Мироздание Врагом.

Которое... если не подходит, то зачем таких сотворят мирозданию создавая себе проблемы.

Где не все детали состыкуются в системе или в механизме или в основах.

Если не подходит, значит он другой.

Если не враг, то закрытый в собственном доме.

В маленьком своем созданном мирке.

Поэтому в православии говорили иконы - окны в мироздание.

Немного не так, но всё же несомые образы которые сближают людей а не отдаляют друг от друга.

Да и любая светлая картина, если она пытается облагородить зрителя.
Когда придешь к пониманию, что...
Zanna Yushkina
Вселенная будет всеми силами мешать им
Раздражение посылает.
так сразу понятно) аднако ..сегодня не подходит , завтра уже подходит и наоборот
Они не подходят друг к другу