Психология

Как увидеть невидимый мир?

Нужны соответствующие приборы, например, фантазия.
ВЯ
Валентина Янишевская
92 619
Лучший ответ
Придумать!
AN
Aigerim Nurlanovna
63 437
Открыть глаза
Это микробы и бактерии?
Люба Чанцова
Люба Чанцова
98 025
На территории Многих Городов созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран,
в Организациях Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд создана и находится Сверхсовершенная Электронная Техника и Приборы Ночного видения и Дневного видения распознавания Энергитических Сгустков и Излучений Живых Душ Умерших и Погибших Людей и Живых Душ, которые находятся в мясных телах Людей и Других Организмов на планете Земля и на этом участке Вселенной.

Если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
то Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Другие Разумные Люди могут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной.

Сами Люди вместе с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
то смогут планировать совместные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
При рождении в эту жизнь не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не будут блокировать некоторые участки Мозгов Людям,
Люди и Души без мясных тел на этом участке Вселенной
сами самостоятельно возьмут разумный контроль управления Этой Программой Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.

Нетрудно догадаться об этом.
Зачем? Назад ты уже не вернёшься. Никому это радости не приносит
Елена Фролова
Елена Фролова
16 856
Советовать употребить определённые вещества, незаконно. Поэтому не советую, но и не увидите ничего. А вот бухать можно! Так что рекомендую, различные растворы С2Н5ОН. Много и длительно. Чертей увидите гарантированно! Но, тут тоже проблема - можно плохо кончить: в лучшем случае в наркологической клинике с тяжёлой формой алкоголизма с эпизодами белой горячки, в худшем на кладбище в ящике под слоем земли.


А вообще, займитесь чем-нибудь полезным и реальным.
не спать

Похожие вопросы