Психология
Открыть глаза
Как увидеть невидимый мир?
Нужны соответствующие приборы, например, фантазия.
Придумать!

Это микробы и бактерии?
На территории Многих Городов созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран,
в Организациях Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд создана и находится Сверхсовершенная Электронная Техника и Приборы Ночного видения и Дневного видения распознавания Энергитических Сгустков и Излучений Живых Душ Умерших и Погибших Людей и Живых Душ, которые находятся в мясных телах Людей и Других Организмов на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
то Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Другие Разумные Люди могут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной.
Сами Люди вместе с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
то смогут планировать совместные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
При рождении в эту жизнь не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не будут блокировать некоторые участки Мозгов Людям,
Люди и Души без мясных тел на этом участке Вселенной
сами самостоятельно возьмут разумный контроль управления Этой Программой Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Зачем? Назад ты уже не вернёшься. Никому это радости не приносит
Советовать употребить определённые вещества, незаконно. Поэтому не советую, но и не увидите ничего. А вот бухать можно! Так что рекомендую, различные растворы С2Н5ОН. Много и длительно. Чертей увидите гарантированно! Но, тут тоже проблема - можно плохо кончить: в лучшем случае в наркологической клинике с тяжёлой формой алкоголизма с эпизодами белой горячки, в худшем на кладбище в ящике под слоем земли.
А вообще, займитесь чем-нибудь полезным и реальным.
не спать