Психология
А правда ,что ради наживы люди помещаю родственников в ПНД или тюрьму ????
Бывает. Всякое бывает...
И даже киллеров нанимают!
Назгуль Байтохина
Это ясно.
Люди и не то ещё делают
Бывают и такие индивиды (правда можно ли их назвать людьми, я не знаю).
Чем занимаются на территории Их Городов, Сёл, Деревень Люди и каким образом Эти Люди ведут себя по отношению к Своим Родственникам и по отношению к Своим Друзьям, по отношению к Своим Спутникам Жизни, то
это надо задать такие вопросы Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, которые на этих участках территорий через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Городские Телефоны, через Домофоны, через Телевизоры, Радио, Муз Центры, Видеорегистраторы, Дроны, Беспилотники, Спутники в Космосе следят за происходящими событиями на планете Земля.
Вот Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
могут знать правду и информацию о том, Какие именно Люди в Погонах приезжали к Ворам в места лишения свободы и Какие Именно Люди в Погонах забирали Воров в подвалы дознавания во время того, когда Этих Задержанных под стражу Воров вывозили в машинах под Конвоем для того, чтобы Воры показывали какие именно квартиры они обокрали, каким образом открывали или взламывали входные двери в эти квартиры, дома, здания, что именно взяли из этих квартир, домов, зданий и куда унесли, куда дели всё, что украли из этих домов, квартир, зданий.
Дело в том, что Обычные Опера Полиции, Обычные Следователи, Обычные Судьи и Прокуроры, Обычный Конвой и Обычные Тюремщики НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ, НЕ ЗНАЛИ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КАКИЕ КВАРТИРЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОБОКРАЛИ ЭТИ ВОРЫ,
потому что у Этих Обычных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, Конвоя, Тюремщиков не было возможности через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Городские Телефоны, через Бытовую Технику, Телевизоры, Радио, Муз Центры, Домофоны, Видеорегистраторы, Дроны, Беспилотники, Спутники в Космосе подглядывать и подслушивать за всеми событиями на их территории и Они не знали о том, какие именно Люди в Погонах под предлогом "секретная деятельность в целях безопасности Страны" внедрялись в процессы дознавания и выяснения информации о том, какие квартиры обокрали Эти Воры, а просто показывали документы, и при этом просили о них и их деятельности нигде не писать в протоколах следствия, в документах и в журналах информации о событиях,
а Самим Ворам Эти Люди в Погонах вообще могли Поддельные Документы показать с Другой Фамилией и Другим Именем, с другими адресами их Организаций, а Настоящие Документы не показывали Ворам, а показывали Другим Людям.
Я не знаю точную информацию по этой, но имеется такая точка зрения.
И вот Этих Воров на выезд для показа, как они обокрали квартиры то забирали из мест заключения и из мест лишения свободы и вывозили на машинах для того, чтобы эти Воры рассказали о том какие именно квартиры, дома, задания они обокрали, вывозили Воров на эпизоды,
в процессе выезда из мест заключения и из мест лишения свободы Этих Некоторых Воров могли на некоторое время забрать Другие Люди в Погонах и отвозить в подвалы дознавания в Разные Задания, а Конвой и Другие Охранники ничего не знали о подвалах, а просто ждали, когда в кабинетах пообщаются с Этими Ворами Другие Люди.
После этого общения "по Душам" с Людьми в Погонах в подвалах то Воры писали чистосердечные признания о том, что они решили рассказать еще о своих квартирах кражах, которые они совершали, но на самом деле Эти Воры эти квартирные кражи не совершали, а им продиктовали что писать и что говорить, Воры выучили наизусть информацию о том, что говорить, как показывать и писали чистосердечные признания о том, что обокрали эти квартиры, хотя на самом деле Эти Воры эти квартирные кражи не совершали, на видео их снимали, когда они рассказывали, как обокрали эти квартиры.
а какая нажива квартира что ли не знаю...человека нельзя куда либо поместить если он не совершил никаких преступлений....по суду туда помещают не иначе...это надо ходить в милицию писать что псих тебя бил побои снимать....а то всяко такие дела могут кончится псих может раз ударить и больше не потребуется